1

Тема: Отомстить врагу За боль и обиду.

В жизни каждого человека происходят события, заставляющие его подолгу хранить обиду на других людей. Нерастраченная злость годами может жечь человека изнутри, заставляя раз за разом переживать свою боль, свою обиду, свою ненависть. Желание отомстить никуда не уйдет.

Очень часто люди строят планы как отомстить врагу, Некоторые просто создают условия или события, что бы тот кто обидел получил сполна, некоторые действуют с помощью силы и оружия. Но есть и третья сторона Магия. В магии очень много способов что бы наказать того кто Вас обидел

   Лично я была свидетелем сильнейшей магии в ответ на горе.
Трое людей отправила на тот свет мать за своего сына.
Данная история связана с убийством. В пьяной драке  был убит один из участников. Естественно,  что мальчики мажорные от тюрьмы папы их отмазали. Правда одному дали условку. Смешно Правда? Но к сожалению у нас это норма.
Вот только наказание их постигло ужасней суда. Все трое погибли страшной смертью.
Первый был забит до смерти в течении первого года
На второй год погиб второй Глупая смерть Помогал на даче Упал с дерева на него сверху ветка, которую он пилил. Все брюшные внутренности всмятку.
Третьему повезло больше он прожил на два года дольше Погиб от ножевого ранения в сердце Не знаю как так вышло, но то что он мертв Обнаружили только под утро когда закрывали бар Думали что он просто спит.

    Сама я такую сильнейшую магию не использую Но о черной магии ходит много слухов, она окружена тайной и страхами.
На самом деле любая магия – это возможность изменить свою судьбу. А черная магия предоставляет возможность повлиять на судьбу других людей. И только черная магия поможет отомстить за предательство лучшего друга, измену любимого или унижения.

    Лучшее наказание - это сильная порча, или смерть! Согласитесь так думает каждый Особенно в момент ярости.
Люди, которые способны издеваться над более слабыми или бедными, менее удачливыми и красивыми, никогда не поймут глубину своей порочности и не будут наказаны. Они пройдут дальше по головам других к своей красивой жизни. Но это не так за каждую слезу и боль Ответят их дети Да, они будут радоваться жизни и своей безнаказанности Но у каждого есть ДЕТИ.
     К примеру:  мне очень известна судьба одного Не очень хорошего человека В свое время он натворил много чего  То,  что задело меня лично Этот человек сбил насмерть двух моих друзей В которых остались маленькие дети Он пьяным ехал с очередной гулянки
  Смешно просто, он построил храм после того как его дети А их двое родились со страшными диагнозами.  Вылечить или помочь им не возможно.
Да, я презираю этого человека Но он получил сполна за то, что сделал Он каждый день приходит домой и видит как страдают и мучаются его дочки.

   Ко мне приходят люди и говорят что Хотят отмстить И что их обидчиков Остановить можно, лишь заставив испытывать такое же горе, которое они принесли им. Особенно когда правосудие бессильно

   Какую же месть можно осуществить с помощью черной магии?
Вариантов на самом деле очень много, от легкой порчи на человека с использованием фотографии, до смертельной кладбищенской порчи.
Также есть порчи, которые приносят вред, но не убивают человека.

   Методы черной магии позволяют не просто причинить неприятности обидчику, но и затронуть его самые болезненные точки, заставить испытывать отчаяние, ужас, страх. Черная магия несет в себе самую сильную энергию, которая, будучи подкрепленной искренним желанием наказать обидчика, способна кардинально изменить жизнь человека.

   Можно ли самому сделать работу на месть врагу или недургу?
К сожалению, даже обычный человек в хорошем расположение духа что-то такое на месть из черной магии не сможет сделать.
Что уж говорить о личности, которая истерзана обидами?
    Есть такое понятие как Проклятие  Слова сказанные в сильном гневе и ярости Очень часто бывают сильнее любой черной магии
Сама знаю Так как было время когда в гневе я не отдаю себе отчета И язык работает быстрее мозга.

   Любую порчу, пусть и слабую по силе Должен  делать только мастер, и при этом все делает он полностью самостоятельно! Это на первый взгляд открыл интернет или купил книгу Вроде не че сложного Но в Магии особенно в черной есть Очень много подводных камней. Особенно не рекомендую самостоятельно работать с кладбищем Так как можно с собой такого гостя домой притащить О котором даже не подозреваешь.

    Но не забывайте что, Зло порождает только зло. Сделав смертный грех сами по отношению к вашему врагу За это заплатят ваши детки. Разве эти ничтожества стоят Того.  Есть способы наказать и без страшных кладбищенских порч Просто испортить жизнь. Забрать то, чем человек больше всего дорожит. А это моя излюбленная месть.