1

Тема: Подкла через веревки и узелки

Подкла через веревки и узелки  Бывают подклады в виде ниток, часто с узелками. Узелковая магия многопрофильная, но подклад из нитей делается на болезни и бесплодие.. Иногда возле дома или в доме можно обнаружить веревку с узелками. Это могут быть петли или петли с узелками. Чем узлы замысловатее, тем изощреннее порча. Веревка с узелками на перекрестке это своеобразный сброс своих недугов на случайную жертву Постарайтесь не наступать на такого рода веревки

Узелковая магия - Это особый вид порчи, при котором ведьма лишает человека некоторых способностей либо парализует какие-либо части тела. Этот вид порчи очень сильный. За снятием нужно обратиться к знахарю. Но сначала нейтрализовать вредоносный подклад.
Если обнаружатся веревки с узлами, необходимо как можно скорее уничтожить их. Но прежде проткнуть каждый узел ножом со словами: «Именем Отца и Сына и Святого Духа уничтожьтесь, вражьи силы». Трижды перекрестить веревку и так повторить с каждым узлом. Затем все сжечь, произнося молитву «Отче наш», а пепел закопать и над этим местом прочитать молитву «Живый в помощи».

2

Re: Подкла через веревки и узелки

очень полезная штука