1

Тема: Проклятье или Венец Безбрачия

Проклятье или Венец Безбрачия
Очень часто незамужним женщинам вешают клеймо Проклятая или одели Венец безбрачия, еще одно модное слово Платок одиночества, слышала так же, что и ведра одиночества уже появились.

Нет не каких платков, ведер, и еще всякой ереси. Есть только такое понятие как - Венец безбрачия или в старом варианте Вековуха - Это если Девка не может выйти замуж И не просто не может поставить штамп в паспорте, Вековуха - Это если к ней вообще мужики не подходят, Тобиш она для них не Заметна, Невидима, и какой бы красавицей она не была,  не один мужик к ней не притронется Она как "Божья коровка" может быть красивой и яркой Но "Ядовитой"
Такую гадость еще не так просто сделать как кажется на первый взгляд. Зато всех подряд пугают что на них Венец безбрачия Зачем только интересно?

   И так что же такое Проклятье и Венец безбрачия - этот Термин обозначает следующие: воздействия на человека негативной энергетикой и относится к числу самых сильных повреждений причиняемых человеку специально.

Такое Проклятие делается, как на отдельного человека, так и на будущие поколения, сила проклятия зависит от той злобы и ненависти, которую вкладывал человек, когда проклинал вас или ваших предков, по силе разрушения для сравнения с проклятием не сравнится даже самая сильная порча на смерть

На бытовом уровне в пылу скандала ваша соседка говорит вам " Будь ты проклята" и если вложила в эти слова свою злобу и ненависть то это проклятие будет работать. Обычно желают неудачу в делах или личной жизни, такое проклятие еще называют "Венцом безбрачия" Чтоб пустота была (в деревне часто можно услышать "А шоб тоби пусто було").

Существуют и другие проклятия, такие как на неизлечимую болезнь по роду, а также на вырождения всего рода в целом, все проклятия передаются по роду. Проклятие нарушает вашу энергетику, что влияет, как на здоровье, так и на успех в делах, так как вы постоянно теряете жизненную энергию.

Проклятие отрицательно влияет на развитие личности человека, а также на физическое и духовное его состояние.
Человеку не чего не интересно И у него нет желания менять как то свою жизнь, его все устраивает, Устраивает пустая квартира, так как за годы он привыкает к одиночеству и посторонние вмешательство его попросту раздражает, Устраивает однообразный образ жизни - другими словами существование, Он просто плывет по течению. Хорошо дак хорошо, Плохо дак плохо.

Для того, чтобы изменить свою жизнь и в дальнейшем не задавать вопросы типа: Я вот кручусь целыми днями, а получается бег на месте? Нужно устранить утечку жизненной энергии, путем снятия проклятия.
   Снимается такой подарочек очень сложно Но возможно.

   Но если Вы нормальная девушка и выходите в общество, с Вами свободно общаются молодые люди, Ходите на свидания, Вы можете завязать отношения Длительные или нет Вам решать.
  А то что Вы не как не можете поставить штамп в паспорте Так может и черт с ним.
Если от Вас просто уходят мужчины Поищите проблему в себе Может Вы что то не так делаете, Вы чрезмерно опекаете мужчину, или у Вас завышенные требования, или еще много всяких или.....
Есть такая поговорка Идеальных мужчин не бывает,  А чем меньше мы их любим Тем больше они нас хотят.

   Если же Вы чувствуете,  что некое негативно или магическое влияние все же есть То Вам нужно просто немного стабилизировать Вашу энергетику В чем я Вам с радостью помогу. Подвенечного платья сразу не обещаю Но в течении года все кто попадал ко мне повыходили замуж.

2

Re: Проклятье или Венец Безбрачия

Спасибо за инфу!

3

Re: Проклятье или Венец Безбрачия

Венец безбрачия
Сложнейшая кармическая проблема, при которой женщина не может выйти замуж и вообще жить с каким-либо мужчиной. Мужчины могут появляться, но ненадолго, и быстро исчезают без объяснения причин. Чаще всего венец безбрачия насылается с целью прекратить существование какого-либо рода или фамилии. Если вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке у вас не будет соответственно "линий брака". Если человек имеет наведеный венец безбрачия, то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Посмотрите "линию брака" на своей ладони. Если она у вас есть, то о венце безбрачия речь идти не может по определению. Почему же эта страшная фраза так сегодня распространена? Дело в том, что современные "полумаги" и "полугадалки" под венцом безбрачия трактуют любую проблему, связанную с одиночеством женщины.

4

Re: Проклятье или Венец Безбрачия

Очень хочу пообщаться с Вами , у меня такая проблема ,хочу разобраться , Прожили з Женщиной любимой почти 10 лет , мать ее всю дорогу лезла в наши отношения . Купили дом в 2008 году совместно,жили в гражданском браке , а в этом году 4 июля розошлись , ее как подменили, Мать пришла и начаоа меня вигонять из дома, выгнали меня с ментами ,Поменяли замки , Мать подселила мусора в наш дом , Хотел поговорить с Танькой при случайной встрече на улице, она меня проклинает и тд ,Написала 7 заяв  в милицию что мол я ей угрожаю и тд , Остался без жени,денег ,хорошо что имею хоть где жить . Хочу разобраться ждать мне ее или нет. Любил и люблю ее сильно. Знаю что это не она внутри . Знаю зто мать ходила тут к одной колдунье с моим фото и сделала разрыв между нами она !  Все мужчини у них в роду или умирают или сходят с ума или убегают от них, Мать ее заставила ее в 16 лет сделать аборт ,срок был уже, мальчик, потом она заберёменнела от первого мужа, не доносила , кесерили ,мальчик умер на следующий день , через 10 лет ее муж погиб в дтп, бмв 7 ,сидел сзади ,двое спереди живы, а он ушел, через 2 года в Венгрии умирает сын сестры ее родной в 13 лет от рака . Не знаю что это такое , но понимаю ,что тут не все просто так, Прошу о помощи !