1

Тема: Какие бывают Колдуны и Ведьмы.

Какие бывают Колдуны и Ведьмы.
Какие бывают Колдуны и Ведьмы. Данное деление весьма условно,

Чародеев, Колдунов, Ведьм, Ворожей, Знахарей можно поделить на:
Родовых, Наученных, Природных, Поневоле А так же больных на шизофрению-этих очень много.
И так....
Родовые – Если занимаются магией Самые сильные
Здесь все весьма очевидно. Если в роду человека в разных поколениях колдовали, передавали какие-то знания, обряды, навыки, силу, то такой маг считается родовым. Такому практику колдовать и вообще учиться магическому искусству значительно легче, здесь и наработанная связь с Силами по роду, знания, Зачастую ребенок обладает врожденными сильными способностями к магии. Подобные колдуны весьма сильно и крепко колдуют, особенно если занимаются этим профессионально. Чем больше колдунов было в роду человека, тем сильнее могут быть его способности. Однако нужно учитывать и направленность. Если ваши предки занимались, в основном, белой магией, а вы захотели стать приверженцем Черной Магии и Чернокнижия, то особой родовой поддержки и способностей вы не увидите. Их накопленные знания будут вам мало чем полезны. Поддержки в таком случае тоже быть не может, скорее предки-белосветники будут вам мешать. Но если направления совпадают, например, ваша бабушка, прабабушка и трижды прабабушка занимались черной магией, вам крупно повезло – вы сможете практиковать, получив дополнительные бонусы в виде родовой поддержки и знаний. В вашем обучении будут участвовать даже покойные родственники.

Природные – подобный человек может родиться и в роду, не имевшим в себе колдунов. Здесь может быть и выбор сил, и собственная энергетика в силу различных причин и т.д. Стоит отметить, что если природный маг не пойдет учиться и овладевать контролем и развивать врожденные способности, то маловероятно, что он станет колдуном вообще. Скорее, это будет человек с развитой выше среднего уровня интуицией и срабатывающей силой намерения в некоторых своих желаниях. По этой причине такие люди могут быть вполне успешны. Если одаренный от природы будет усиленно практиковать магию, то в перспективе с такого человека будет большой толк.

Наученные (Приобретенные) – при желании сильнее родовых - это люди со способностями и сильным желанием освоить колдовское искусство. В силу жизненных обстоятельств начавшие колдовскую практику. Года упорных лет практики делают из них весьма сильных колдунов, не уступающих порой родовым. У наученных есть одно преимущество - отсутствие всех бонусов, которые имеют родовые колдуны. Ошибочно люди считают это недостатком. Однако вдумайтесь – наученный практик ищет себе наставника, по крупицам собирает чужие знания, он прекрасно видит, что родовым колдунам от рождения дано больше. Как легко им дается ясновидение, насколько мощнее и эффективнее их обряды. И он начинает усиленное и ускоренное развитие, чтобы приблизиться к такому же уровню. Такой колдун никогда не будет почивать на лаврах, он всегда будет стремиться уметь лучше и больше. Потому наученные нередко «перегоняют» родовых колдунов в их развитии. Постоянная добыча знаний укрепляет их волю.

Поневоле – так случается что дар/способности/колдовскую силу колдун передает перед смертью, и передаться они могут и обычному человеку, который не собирался становиться колдуном. Как правило, после подобного судьба человека может сильно поменяться. Если человек принимает такую участь и колдует, то он станет сильным практиком, имеющим изначальное преимущество в идее поддержки покойного колдуна и приобретенные способности. Если же человек не будет готов или не захочет связать свою жизнь с магией, судьба его может быть плачевна. В этом случае стоит идти к сильному мастеру, чтобы он помог вам избавиться от воли покойного

Шизофрения - больны Психическими расстройствами Страдающие ярко выраженной шизофренией За частую представляют себя в образе черных мастеров И говорят о себе Следующее:
О неимоверной силе, что пришла от несуществующей бабки/дедки Или само от куда-то появилось, Что они помогают "лечить" живых и общаются с мертвыми, О том что им покоя нет не днем не ночью Что души к ним приходят и говорят с ними Все что то просят И что Сущности их одолевают Страшные Что сам Дьявол с ними говорит, и неупокоенные их терзают  А если с ним не говорить, то ночные кошмары происходят в реале.  И что народная молва о нем по всему миру пошла (пошла да не та) Ну и так далее в том же духе.  всем помогу всех спасу (фильмов в детстве пересмотрели, сказок переслушали)

Один Юноша на приеме Рассказал свою печальную историю О некой Даме которая развела его на 300 тыс грн. (продала ему свечи иерусалимские по 5000 грн., кольцо обычное обручальное за 26 000 грн, подвеску с турецкого золота в виде чудного оберега за 15 000 грн И так далее) Дама эта как бы обитает где то под Киевом. Да таких много Точно так.  как и Доверчивых людей.

Жаль людей что попадают к вот такого рода "Чародеям" После чего всех мастеров такими считают
Настоящие мастера И не важно Родовые, Обученные, Невольные
Это те кто не скажет отдай мне последнее потому что......
Это те кто поможет А не по ушам поездит,
Это те кому еще 100 людей приведет Один.
Это те о ком говорят и пересказывают свои сеансы.
Это те кто не гонится за рублем и не дерется за клиентов
Это те кто не обливает друг друга грязью А просто учатся совместно жить на одной территории
Это те кого можно уважать
Это те кто.....

2

Re: Какие бывают Колдуны и Ведьмы.

Paraphrase please the message