1

Тема: Родовое Проклятье

Родовое Проклятье Или почему в роду.......
Роковые проклятия, это те проклятия, которые звучат в минуту гнева.

  Например:  В семье семеро детей все дети пьют беспробудно Все несчастливы, у всех тяжелые судьбы, Кроме водки им не чего не нужно Дети их так же не имеют счастья в жизни Мальчики пьют, девочки в девках сидят и так же горе иногда водкой заливают. Вот спросилось бы почему? Ведь нормальные родители, не пьющие А дети все алкоголики Все потому что как то при ссоре с соседкой за кусок огорода, та пожелала чтоб "Что б все твои дети пили И света белого не видели" Так и случилось Та ссора уже давно забыта, а горе осталось. Потому что слова были сказаны с большой злобой и ненавистью.

   Поэтому всегда думайте, что говорите в пылу ссоры.
Я тоже не редко могу пожелать вслед "Счастливого пути" Имея взрывной характер И плохой язык в момент ярости Могу натворить много того, что зачастую не стоит. А точнее Не стоят те люди кого проклинаю.
Но стараюсь себя приучить выкрикивать в моменты ярости — А что б ты... был здоров и счастлив.
Вы же знаете что,  направленные проклятия, вырванные в минуту запала, могут наделать довольно много лиха. Но чаще всего они не прерывают род, хотя могут сформировать события, которые потом будут долго расхлебывать несколько поколений.

Самое плохое, когда проклинают родители своих детей, Особенно часто можно встретить когда свекрови проклиная своих невесток, Таким образом могут сильно ослабить род своего же родного и горячо-любимого сына, вплоть до полного его уничтожения. И даже женившись на другой, он все равно может передать материнское проклятие своим детям уже от другой. Не будет в такой семье ни счастья, ни здоровья Никогда.

Если же жестокие слова вырвались, во-первых надо во чтобы то ни стало успокоившись простить того человека. И даже хорошо потом наяву попросить прощения за свои слова.
А если Вы услышали такие слова по отношению к себе, то обязательно скажите в ответ "Твои речи тебе в плечи".

Вообще Сила проклятия очень сильна. В старые времена у славян был обычай, если кто из племени сильно провинился перед родом, то всякий проходящий мимо его или его дома соплеменник проклинал. Через некоторое время этот человек умирал, а род его пресекался.

Это уже были так называемые направленные проклятия. Направленные родовые проклятия

Они более тяжелые. Обычно человеком, который насылает направленные проклятия, владеет ненависть. При чем сильная и мучительная. Часто это акт мести за какие-то злодеяния проклятого.
Например Вы с кем-то ссоритесь и у Вас уже не хватает определенных доводов или слов Что Вы делаете в этот момент?  Вы желаете ему все го того,  что первое прийдет на ум А это как правило не самые хорошие слова.
Или к примеру по себе знаю, что если кто-то сделал мне зло Как правило то, что Он сделал мне так же произойдет и у него.
Например приведу Один ситуативный пример - люди с которыми я работала на одной фирме Пострадали так что,  теперь их жизнь сущий ад Все в том, что слова сказанные в их адрес были в Большом гневе Спросите жалею ли я? Нет! не жалею И так поступаем все мы, Согласитесь! Если нам делают больно мы Радуемся когда видим нашего врага поверженным.

- Направленные проклятия, это те проклятия, когда кто-то целенаправленно направляет всю силу ненависти на кого-то, иногда это просто с ненавистью сказанные проклятья, а иногда и делают специальные ритуалы.

Как правило эти проклятия в лучшем случае, отнимают здоровое потомство, а часто направлены на пресечение рода.

Например, я знала одну семью в которой дед был Полицаем в войну. Род его составил ровно три поколения в каждом колени дети рождались и умирали, а те кто выживал были или с отклонениями или с зависимостями Но все умерли такими страшными смертями Сейчас со всего рода осталось двое детей двоюродные брат и сестра Девка с шизофренией Парень с таким же диагнозом плюс без места жительства и еще кучей проблем. Девке 37,  Парню 26.
Или сколько семей где кто-то торгует самогоном Все их дети или больны, или помирают, или несчастны. Все потому что человеческие слезы на землю не падают А проклятья с горем и в слезами Проклятье сказанные в огромной ярости или отчаянии Есть целенаправленными И способны даже уничтожить род Кто там знает какую ненависть или обиду, кто держал. А расплачиваются потомки.

    Направленные проклятия очень тяжело снимаются, так как кроме самого проклятия, здесь идет еще и расплата за грехи предка.
Вот именно при таком проклятии часто бывают в роду те, кто потом искупает вину своего рода. И этим уменьшает проклятие рода.

И кстати, как бы странно это не казалось Но проклятый и проклявший его - связываются в очень крепкий кармический узел. Много испытаний их ждет впереди в других жизнях, пока они не развяжут его. Но не об этом статья.

      Хотите детям своим счастья, да и себе тоже - думайте что говорите, не проклинайте, и не делайте так, чтобы Вас проклинали.
Хотя иногда мы встречаем на своем пути таких людей Что за их деяния Лукавый сам вырывает самые "хорошие" пожелания в их адрес. Сама знаю, сама такая со злым языком и черной ненавистью.
Но учусь исправляться Сдерживать себя И Вам так же советую Честно, жить становится легче  Проще пойдите и закажите за врагов службу за здравие А там их и так накажут.

Ведь злость это такое состояния когда язык работает быстрее мозга