1

Тема: Ангелы Хранители Они всегда с нами Но мы не хотим их слушать

Ангелы Хранители Они всегда с нами Но мы не хотим их слушать
Ангелы являются мощными существами, которые служат Богу и человеку в различных формах. Слово Ангел происходит от греческого слова “ангелос” , что в переводе означает “вестник”. Верующие основных религий мира считают, что ангелы являются посланниками Бога, которые выполняют поручения, данные Богом.
Когда ангелы появляются на Земле, они могут принять человеческий или небесный образ.
Обычно, ангелы изображены, как существа с человеческим лицом и мощными крыльями и часто, сияют изнутри. Несмотря на изображения ангелов, в некоторых мультфильмах. Они не просто сидят на облаках и играют на арфах. У них существует огромное количество забот И обязаностей                      Ангелы нам помогают, Ангелы нас направляют, Ангелы нас Берегут, Ангелы наши первые советчики,защитники и помощники, Ангелы это наш внутренний голос. Ангел может выташить нас с любой плохой ситуации Именно Ангел Первый наш защитник и помощник Ангел может донести нашу просьбу к Богу если она искрення И попросить за нас о помощи. Но мы за своей глухой стеной не хотим слушать наших Ангелов.
Кто такие ангелы
Такие религии, как христианство, ислам и буддизм говорят, что важной частью работы ангелов, является поклонение Богу, который сотворил их. Ислам говорит, что все Ангелы служат Богу верой и правдой. Христианство утверждает, что не все ангелы, верны Богу, есть ангелы, которые восстали против своего создателя и теперь они, известны как дьявол и падшие ангелы.
Ангелы могут упорно трудиться, чтобы защитить человека от опасности. Существует множество рассказов о чудесных спасениях, многие из них, приписывают именно ангелам. Католики убеждены, что у каждого человека есть свой персональный ангел хранитель, который сопровождает человека всю жизнь. Множество людей на земле уверены, что их защищает ангел хранитель
Некоторые считают, что ангел — хранители все время следят за нами.
В Исламе говорится, что ангелы записывают добрые или плохие дела совершенные человеком за всю его жизнь. Исходя из этих записей, человек попадет либо в рай, либо в ад.
Ангел
Было ли в Вашей жизни чудесное спасение? Может, у Вас даже были встречи с Ангелами


Послушайте себя Ведь Ваш внутренний голос - это Ангел с Вами говорит, Это Ваш Ангел не дает Вам сесть в лифт (который застрянет) когда вы опаздываете на роботу, Это Ангел не даст завестись машине Если на пути вашего следования произойдет авария, это Ангел спасет Вас от игры в которой вы можете потерять все,  Ангел даст вам горький урок, что бы вы вновь не допустили ошибку и не потеряли еще больше, Ангел тот что всегда рядом  Он попросит за вас, Он Поможет в трудную минуту, Он спасет Вас от беды, Поверьте в своего Ангела Послушайте его. Вспомните все что было в вашей жизни И задумайтесь если бы не Ваш Ангел  Были бы вы сейчас живы или счастливей. Если вы не видите выхода Послушайте своего Ангела Выход всегда есть И он Вам его даст Подскажет и Покажет. Он Ангел на сохранение Нам от Бога Дан. Слушайтесь своего Ангела Он всегда поможет Вам. А главное Верьте ему!!!!!!