1

Тема: Что же нужно сделать, если человек одержим?

Что же нужно сделать, если человек одержим?

Перво-наперво – это поставить иконостас в доме.
Огромное количество икон дома, приведет в замешательство вселившегося беса. Заучить молитву «Отче наш» при чем бесноватый как не старается не может ее выучить
Идти в церковь исповедоваться и причаститься
После того как одержимый причастился, он не должен развлекаться, выпивать и даже смотреть телевизор. Нужно освятить квартиру, для этого пригласите священника. Одержимый должен мыться в ванной с отваром полыни.
И Обязательно нужно найти человека, который поможет изгнать беса. Как я уже говорила это должен быть сильный духом человек, свято верующий и мало греховный.
В православной церкви обряд изгнание бесов называется отчиткой. Читается специальная молитва, которая является самой длинной в каноне, ее читают на языке старославян. Эту молитву читали еще в древние времена, и она дошла до наших времен в первозданном виде. Ритуал сопровождается курением ладаном.
При самом обряде, изгнание бесов, одержимого может скрутить судорогами, его может тошнить и даже может открыться рвота. Если это произойдет, после нужно ему помолиться.

Говорят, что через неделю после изгнания, бес может снова вернуться и попытаться завладеть тем же телом, что бы этого не произошло жертве нужно пересмотреть свою жизнь и начать новую, более благополучную. Делайте добро людям, читайте библию, молитесь. Не стоит обращать внимание на искушения беса, гоните прочь плохие мысли, не делайте нехороших поступков и тогда бес не сможет завладеть вами снова. Если не помогло, то тогда к специалистам черной магии.