1

Тема: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

О том, что жить без денег плохо знают все. Деньги – это здоровье, образование, благополучие семьи, путешествия и отдых, хорошая одежда и обувь, качественная еда и т.д. Очень часто случается так, что человек работает, старается, а зарплата маленькая, ни на что не хватает. Либо же другой вариант: работы нет, испытательный срок прошел, вроде бы успешно, а на работу не берут. Бывает так, что и работа стабильная, и зарплата хорошая, а денег все равно не хватает, утекают они, как песок сквозь пальцы, не задерживаются.

Для привлечения денег и богатства в подобных случаях используется масса разнообразных ритуалов. Как правило, они не очень эффективны. Не будучи специалистами, люди ошибаются в проведении обрядов, в подборе компонентов и ингредиентов, даже эмоциональный настрой имеет значение.

Для коррекции ваших взаимоотношений с деньгами предлагаю вам воспользоваться специальным оберегом  «Заговоренная гривна». Оберег представляет собой монету номиналом 1 грн. Сама монета желтого цвета – это цвет золота. После проведенного мной обряда монета имеет свойство «притягивать», привлекать деньги в вашу жизнь, обеспечить бесперебойный денежный поток, поможет решить проблемы с трудоустройством, возврат долгов и т.д. Единственное условие использования оберега – носить его постоянно в кошельке в отдельном кармашке. Кошелек, желательно, иметь новый, специально приобретенный, красного цвета. Крайне нежелательно расставаться с монетой: терять, выкладывать из кошелька, позволять валяться где попало, рассчитываться за покупки.

2

Re: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

Приветствую Вас! А что нужно сделать, чтобы получить оберег "Заговоренная гривна"?

3

Re: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

Свяжитесь со мной по тел 096 03 9999 2 с уважением Дмитрий .