1

Тема: Владыки тьмы - Высшая четверка Сил Тьмы Кто они.

Владыки тьмы - Высшая четверка Сил Тьмы Кто они.....
Владыки тьмы - Высшие Иерархии Тьмы управляют стихиями и призываются из соответствующей стороны света  Четверка высших воплощений зла выглядит следующим образом (четыре стороны света)

Люцифер – Архангел Разума возглавляющий восстание ангелов И получивший в последствии титул Императора сил Тьмы Он повелитель водной стихии  Мастер иллюзии – Зеркал  Люцифер – «несущий свет»  изначально ассоциировался с утренней звездой В иерархии демонов Люцифер – Император Ада и стоит над Сатаной одним из его наместников Люцифер призываемый заклинаниями как правило появляется в образе прекрасного ребенка  Он же Самаэль Высший Дух Зла  Нарожденный, несотворенный, извечный. Слово его закон для демонов любого чина и любой природы

Сатана – Архангел Смерти правая рука Люцифера и повелитель воздуха Он есть Боль которая очищает. Сатана – он же путь Сатанахи великий Полководец. Именно Сатана воплотил в себе истинное зло Он Дух всеобщей ненависти Под его началом существовала огромная и жестокая  армия демонов и прочих тварей приносящих бедствия, увечья и разрушения.

Ваал - (означает владыка) – Демонов вероломства и коварства Повелитель огня Совмещен из испепеляющей силой Ибо он есть очищение и гибель праведных Ему подвластны вожделение и гордость Ваал- Великий Бог плодородия у Ханаанеян Он был сыном Эла верховного божества Ханаанна и властителем жизни. Он управлял циклом смерти и возрождения.

Астарот – Повелитель земной стихии Ангел истребитель он же Абадон или Аполион. В откровении Иоанна Богослова он  назван начальником демонов саранчи, которых изображают лошадьми с крыльями, человеческими лицами и ядовитыми хвостами Скорпионов. Другой титул Абадона Властелин бездонного Колодца. Он есть бесстрашен и оплот нечестивых и крепость их  Астарот – Владыка превращений, Повелитель мертвецов, покровитель чародеев и тех кто ищет золото.