1

Тема: Проклятье продавцов на рынках

Проклятье продавцов на рынках в магазинах.... Что это?
    Многие люди панически боятся стать жертвами сглаза, злых пожеланий и, что самое страшное, подвергнуться воздействию проклятия.

В этой статье речь пойдет о проклятьях продавцов (на рынках, в магазинах и т.д.).  А так же о том товаре,  что вы покупаете у «плохих» людей.   Последствия такой покупки.       
    Вы не когда не обращали внимания на продавцов, в которых вы покупаете продукты и остальные товары???
Есть люди у которых ну прям хочется купить еще, в скорее становишься постоянным покупателем. Они приятны в общении, от них уходишь с прекрасным настроением.
А есть наоборот Негативные, неприятные Иногда подходишь к прилавку и противно даже общаться с такими.  А если и купишь что то,  то оно или кислое и еще много или…… В добавок еще и пожелают вам «Счастливого пути» Обычно товар у негативного человека,  заряжен его злой негативной энергетикой И уже сам несет в себе разрушительную энергию.
    И не нужно говорить, что на рынке стоят злые люди, не от хорошей жизни. Все зависит от самого человека!!!
Даже если она бедная как церковная мышь, а ее хозяйка с метровыми, накладными пазурями вся в золоте, сидит в этом ларьке и строит с себя лоточную королеву. Указывая бедной девочке, что она ничтожна.
Даже при этом, девочка всегда улыбчива, всегда приходишь за картошкой, а уходишь еще с кучей всякой всячены. (На дорогожичах работает девочка Людмила, у такой вот лоточной королевы.
Сама носит тяжелые ящики, сама все выкладывает, сама убирает этот ларек с овощами, обслуживает покупателей.  А ее величество сидит рядом, Пазурями скребет по Айфону, Контролирует).  В Люды не легкая жизнь, тяжелая работа за которую она получает копейк.  И все таки, она остается человеком. У нее всегда полно покупателей, К ней просто идут за хорошим настроением. (И что вы думаете, в Людмилы всегда большая выручка И лоточная королева не хочет ее отпускать, а как же, где она еще найдет такую).
Так что все зависит от самого человека У которого вы покупаете товар.

    К чему я все это рассказываю.  Как я уже говорила хочу поговорить о Проклятьях продавцов, о их негативной энергетике и о том,  что вы покупаете "Вкусный пирожок или проблем на весь день".  Я стала свидетелем одной интересной картины, которая натолкнула меня на мысль написать данную статью
На ст. метро «Университет» торгует бабка божий одуванчик.  Пирожками с картошкой и капустой.  Только вот, Очень....  интересно торгует и пирожки то не простые, а с сюрпризом.
    Стою жду Димку Дульского на м. «Университет»,  рядом стоит бубулька с тачанкой пирожков и громко кричит - «Пирожки горячие, с картошкой, капустой, не дорого» Ну стоит себе, да и ладно.  И тут она начинает ругаться с продавцом соседнего киоска «кофе, сигареты, пиво».  При чем такими проклятьями сыплет,  что даже я общаясь со многими «эзотериками на всю голову» таких не слышала.
  Далее рядом с ней стала молодая пара.  Общаются меж собой,  не потятно толи они ее закрыли от прохожих, толи они стали не на том месте.  Вообщем бабка с пирожками начинает свой концерт - «Ой діточки не там ви стали відійдіть, а то проблеми будуть».
Ребята продолжают стоять дальше покрутив пальцем у виска. Бабка опять начинает - «Відійди хлопче якшо не женат», он ей - «Я уже женат».
Она - «Відійди, а то я тобі зроблю».  В итоге, ребята на зло ей, стоят на своем месте.
Бабулька, оставляет свою тележку, на попечительство соседок с кофе и уходит.  Но при этом она трижбы перекрестила свой товар, прошептав что то, А молодую пару осенила перевернутым крестом,  Плюнула и куда-то ушла. Пара постояла немного и уехали.
Внизу фото данной ситуации Эта бабка и пара которую она перекрестила перевернутым крестом.



     Проведя небольшое расследование. Как выяснилось, эта бабка стоит там уже давно. Пирожки у нее неплохие говорят. Даже вкусные, на воде правда. Только вот не все так просто. Если покупаешь у нее пирожок, всегда в этот день, произойдет что то плохое. То деньги потеряешь, то ключи, то скандал какой получится, то еще какие то проблемы возникнут У каждого по разному.
Постояв еще немного, оказывается бабулька каждому купившему пирожок, в след что то говорит. Ну не сволочь спрашивается. А еще больше проклятий сыплется на тех,  кто подходит к ней, спрашивает и уходит не купив ее чудо пирожков.

     Так вот еще раз хочу напомнит,  что такое проклятье, как оно действует и как от него избавится.
Сам механизм действия проклятия не настолько сложен, насколько страшны последствия этого воздействия.
Проклятие - это словесное пожелание, направленное на причинение вреда определенному человеку, семье, дому и т.д. Наслать проклятие может практически любой человек. Ошибка многих людей состоит в том, что они убеждены, что лишь колдун либо ведьма способнынаслать проклятие, Это ошибочное мнение Проклясть может любой человек. Даже Вы.
    Они влекут за собой тяжелейшие проблемы, болезни, неустройство жизни, и много другое,  что лишает человека возможности наслаждаться жизнью.
Проклятья могут быть нескольких видов: личное, от которого страдает только сам человек и лишь косвенно - его родные и близкие, и родовое, когда воздействию подвергается несколько поколений одной семьи.
   Родовое проклятье в свою очередь может быть семейным или родительским (если негативное воздействие оказывает один из членов семьи, например, мать проклинает своих детей, либо же дети - родителей, брат проклинает брата и т.д.),
Магическим или цыганским (семью проклинает посторонний человек), а также "автоматическим" (проявляющимся в результате совершения тяжких грехов, иногда без воздействия со стороны кого-либо из людей).
  Очень хорошо проклятия "цепляются" в эмоционально значимые моменты: споры, свадьбы, поминки. А также в состоянии нервного возбуждения.
Или просто негативными людьми. Которые злые на весь мир и завистливые, черной завистью.
   Многие люди думают, что если они ничего плохого (по их убеждению) никому не сделали, то у них не может быть проклятия.
Стоит Помнить, что проклятья работают как программа запуска определенных событий и речь по сути является пророчеством. Так вот, запустить вредоносную программу может кто угодно. Даже сладкое яблоко купленное у злого, негативного человека несет в себе, его заряд энергии. И будет работать на разрушения.
   Самые распространенные проклятья,  это пожелания в спину Как удар, как мина замедленного действия, как инфекция вызывающая болезнь не сразу. Проклятие может привести к очевидным последствиям через годы. Вы уже и не вспомните, что там было то в 20 лет.   А вот то, что пожелали,  вас догнало именно сейчас,  Когда вам и так хреново.
  Так как проклятья,  это слова заряженные определенной разрушительной энергией. То пожелать вам могут все что угодно И последствия от него будут самые разные. От потери ключей,  до тяжелых болезней.
  Что же делать если вам пожелали проклятья.  Первое если вы это услышали,  или если вы отошли от негативного человека (к примеру продавца или нищего алкоголика) сразу про себя скажите «Твои речи тебе в плечи» трижды.
Если же проклятье уже легло и неприятность случилась.  Не стоит расстраиваться и считать,  что так теперь будет всегда. Факт уже состоялся. Исправить,  вернуть время назад нельзя, но можно изменить последствия.

    Люди которые нас окружают разные и принимать все на свой счет глупо.
Есть очень хороший действенный метод.  Который действует не только от проклятия, но и от зависть.  Это Обычная поваренная соль. Да, Да именно Соль.
   Замочите в легком соленом растворе свою одежду в которой были в этот день, примите соленную ванну или сделайте солевой скраб всего тела. И негатив снимет и почистит, и расслабит.
Продукты тоже можно вымыть соленной водой или просто окропить. Если это новая вещь (одежда) оставьте ее на ночь посыпав с изнанки солью.
А главная защита всегда нападение или возврат того негатива, что вам пожелали.....
     «Соль тобі в очі жаба на плечі шоб обом нене імела ти речі» или  «Твои речи тебе в плечи»  или пожелание злому человеку  «Гвоздей тебе в ноги, не пути тебе не дороги» или «Шоб ти булла здорова»  Как показывает практика на долго сбивает спесь и желание проклинать кого либо.  Ну во всяком случае вас,  больше не тронет.
Мы не можем изменит людей которые нас окружают Но мы можем избежать негатива, что они распространяют.

2

Re: Проклятье продавцов на рынках

Как   думаете реально? А то как то сомнительно.. выскажите свое виденье к   вопросу...