1

Тема: Не Воруйте у детей. Бог накажет (три реальных истории)

Не Воруйте у детей. Бог накажет (три реальных истории)
    Не буду много расписывать о примерах и правилах, просто расскажу вам одну реальную историю и приведу примеры с личного наблюдения и с личной жизни.  А Вы сами сделаете для себя выводы и примите правильные решения.

     Я помогаю нескольким домам интернатам. И в каждом из них работают разные люди.
Люди которые сопереживают брошенным малышам,  и люди которые воспринимают их как «маленьких щенков» всячески пиная их, как морально так и физически.  Не чего с этим не с делаешь, так воспитаны наши граждане.
    И пока мы все это не переживем, и не перевоспитаем себя,  насилие над детьми,  так же как и воровство у детей, будет продолжатся.
Страшно даже подумать сколько сирот сейчас осталось, из-за действий на востоке нашей страны. И куда идут деньги на их обеспечения.   Явно не детям.

    Моя статья основана реальных историях и примере с жизни троих нянечек, которые жестоко поплатились за воровство у детей,  получая  при этом приличные деньги за свою работу.
Начну с малых лет, а именно с детсада.
    Я выросла в хорошей семье, первый детсад был при воинской части, где стояли истребители. Наверно поэтому у меня такая любовь к военным Особенно к  мужчинам в форме.))))
    После расформирования воинской части, был обычный детсад. (истребители отправили на Россию).
Новый детсад так же,  не был бедным, имел нормальное обеспечение.  Но люди которые в нем работали, отличались крайней жадностью и жестокостью, даже ненавистью к детям. Попала я в это заведения к счастью уже в старшую-последнюю группу, которую готовили к школе.
   Что хочу всем этим сказать - Нянечки, которые там работали все, что давалось детям,  несли большими сумками себе домой или на «базар».
Детям же подавали тоненький квадратик хлебушка с малюсеньким кусочком масла,
     - Синяя манная каша на воде,
     - Молоко которое было разбавлено водой и сильно отдавало запахом коровы,
     - Жиденький супчик с «волосинками» похожими на мясо для галочки,
     - Гречневая каша которую невозможно было не то что есть,  но и на запах ФУУУУУУУ,
     - Синяя, сухая картошка и т.д.
И воспитатели как гестаповки с линейками,  которые били детей по рукам,  если ребенок отказывался есть эту дрянь!!!!
     Вообщем многое что там было, Родители многих детей, вечно возмущались, что дети голодные, и многое другое.  На что получали ответ что у них все по нормам.  Да,  по нормам только вместо 100 гр.  детям шло 25 гр.  А все остальное  Сумками - неслось домой и на рынок на продажу.   Подчеркну, что нянечки не смотря на годы разрухи в стране, получали хорошую по тем меркам зарплату за свою работу. Так как садик имел особый статус.
     Через год началась школа, время прошло, многое изменилось.
Только вот те, что воровали у детей, чтобы набить свои желудки и откормить свою Жо....  Понесли суровое наказания. Судьба так распорядилась, что не ода не прожила жизнь счастливо. Так же и их дети несут тот же крест,  что и их родители.
      С одной стороны, подумаешь, да брала, да воровала, да несла домой,  У нее тоже дети. Так то он так,  но есть одно маленькое НО, Каждая получала приличную зарплату (даже посудомойка). Да,  ты можешь взять, но не у ущерб детям..... 

     Так вот, Приведу три самых наверно страшных историй.  Из жизни тех что выносили самые большие «БАУЛЫ»  Со словами «А что, я тоже ЕСТИ хочу»Что бы на их примере,  донести ту информацию и то,  что я всем этим хочу сказать.
    Начну с того что,  Все как одна разведенки со сломанными судьбами и потрепанными душами. В 93-м данный детсад закрыли. Работы не, денег нет. И все пошло как снежный ком, (и если сначала все как бы, было не заметно, то если сложить все вместе, вырисовывается не приятная таки картина)
   Так как многие живут не далеко от моего дома, а как говорят «все, все друг про друга знают».

    Первое,  почетное место в топе занимает - Надежда (главный повар),   муж умер от поздно обнаруженной онкологии 4-й стадии,  двое детей, сама здоровье потеряла на сумках, что возила на Москву и Гомель.
   Два сына, с образования аттестат об окончании 9-ти классов, и Гидро-техникум. оба алкоголики, у обоих ожирения, что привело старшего сына к тяжелым проблемам с сердцем. Парень почти инвалид,  жена бросила.
Второй по тюрьмам, при чем по таким глупостям попадает (то за воровство, то за металлолом, то за разбой).
У старшего сына родился ребенок инвалид, деньги уходят на лечение, а результата нет.
  Сама же «героиня» Надя, пашет как вол всю жизнь, Не, не денег,  не счастья.  Вроде как и не старая 57 лет, а выглядит как дряхлая 80-летняя старуха. Своим детям она не нужна, они ее призирают, и относятся к ней, как к «Принеси, подай, уйди не мешай».
Вот так прошла жизнь. А вроде бы что там, подумаешь кусок  "хлеба"  взяла. А вся жизнь под откос.

    Второе место в рейтинге - Наталья (Посудомойка), Трое детей,  три девочки.  Уникальный персонаж.  Назову ее «Кошка»,  почему сейчас расскажу.
На работу в сад пришла еще молодой девочкой.   Но очень таки наглой девочкой...
   Вышла замуж, вроде бы как все хорошо, жизнь только начинается, Успешный муж, семья, первый ребенок.
Но вскоре успешный муж стал «черным» Алкоголиком. Родила от него двоих детей. Всю жизнь проработала где придется, На подработках, на огородах у людей (в наймах).
  В итоге этот алкоголик ее бросил, Есть нечего, работы нет. Выход нашелся сам собой - Один любовник сменял другого, водка снимала напряжения.
Старшая дочь училась вместе со мной в одном классе. И это сейчас я понимаю, о чем она рассказывала и почему был скандал в школе (оказалось что, один из любовников мамы, спал не только с ее мамой Натальей, но и с ней, на то время ей было 14 лет). 
Наталья, как переходящее звено переходила от одного любовника к другому. От одного из них родила третью дочку. Всю жизнь прожила в нищете. Дом как был в режиме стройки, так и стоит по сей день.
- Старшая дочь пошла по следам своей мамы, родила ребенка от кого то, с синдромом дауна. В одной из статей я описывала Как ее "музззз" обходился с этим ребенком. Пинал его ногами, бил по голове и всячески издевался (ныне этот изверг покойный). В итоге горе-мать лишили родительских прав. Сейчас ей 30 На нее жалко смотреть, это не цветущая девушка, это старуха.....
  - Вторая дочь Наталии более удачливая. Она в отличии от сестры, в свои 26 лет, уже 5 раз официально побывала замужем. Особо хорошего в жизни не чего не видела, но она не падает на колени, борется за свое место под солнцем.
  - Третья дочь Наталии Трудно что то сказать Я проще промолчу.
Дети полностью повторили судьбу своей «матери Кошки».   Которая Воровала у детей «Хлеб» Как бы и не много Но все таки не в ущерб себе любимой, да еще и на «Базар» нужно же было взять...

    Третья в топе нянечка также Надежда,  которую за воровство у детей,  судьба наказала не хуже остальных. Всю жизнь прожила одна. Не когда не была замужем, не когда не имела мужчину. Они от нее шарахалась как черти от Ладана. Брак что намечался, так и не состоялся. И это не проча на одиночество и не венок безбрачия, как сказали бы многие мои коллеги. Это то чем она была покарана.   

     Иногда,  то о чом  я пишу рождается в дороге.  Ехав с детского дома к себе в офис, возникла мысль написать данную статью.  О тех что воруют у деток И о том, что их может ждать за это. Ведь 8-я заповедь гласит «Не укради»  Каждая из них была покарана за воровство . Так как, Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, чего не узнали бы» От людей скроешь Но…….
  Я, долго думала как же закончить эту статью Хочу свести все к 7-ми смертным грехам,  которые порождаются нашими страстями.
Алчность,   Чревоугодие,  Гордыня, Гнев,  Зависть,  Сладострастие,  Леность.
   Если посмотреть на этих троих с другой стороны.  Наши грехи кроются в наших страстях.   А Страсть - это болезнь души, подобная дереву, приносящему ядовитые плоды - и имя им Грех.  А если провести параллель
       Надежда - Алчность, жадность и скупость ко всему на свете, все себе и только для себя, больше и еще больше,  Ее Желание материального богатства и не важно каким путем, жажда наживы как в наркомана которому нужна доза героина.....!!!
Чревоугодие - Несдерживаемое желание потреблять больше, чем того требуется Ведь можно же взять немножко Но не забирать все себе (а детям варить манную кашу на воде).
       Наталья - грех Сладострастие, для легкой наживы ложилась в постель с каждым кто предложит,  это называется - блуд,  похоть ко всему и нет преград не перед чем,  Страстное желание любых удовольствий.

  Леность - Вместо того что бы работать, я лучше возьму у детей и продам на рынке, вместо того что бы идти на работу,  я расставлю ноги и заработаю на водку и на хлеб, праздность и жалость к себе, всю жизнь искала легкой наживы, избегая любой работы.
       Вторая Надежда - Гордыня, а именно чрезмерная вера в собственные возможности, ненависть ко всем окружающим, Есть только я и не кого кроме меня.
   Гнев  - это чувство сильного возмущения, чувство злости и ненависти ко всем окружающим, чувство сильного негодования и неудовлетворенности собственной не состоявшейся жизнью. В чем сама она и виновата.
Сильная Зависть - что влечет за собой - желание чужих свойств и благ, Не виденье не чего вокруг себя и злость на всех у кого есть то,  чего она, не когда не имела. А она всю жизнь прожила одна, не друзей, не детей, НЕ кого.......

    Я описала пример из жизней троих людей,  которые были покараны за то что,  отбирали у детей,  несли на «БАЗАР» и себе домой.
А если посмотреть еще глубже на жизни тех, кто с ненавистью и жестокостью относится к детям и жизни тех кого дети любят и к кому тянутся!!!!!  Каждый увидит ОЧЕНЬ большую разницу.
    Обратите внимания на воспитателей в детских садах, в школах. Все мы учились сами и можем вспомнить, У многих дети ходят в школу. (задайте себе вопрос куда идут ваши деньги, и как живут те что,  просят на помощь, а потом «летят в Дубаи»)  Они счастливы НЕТ, у них одна проблема сменяет другую  А как живут те,  к кому дети тянутся У них нет статков,  Но они имеют намного больше, И каждая их просьба тут же выполняется с Выше.

     Я думаю,   что выводы каждый для себя сделает сам.   Кто то со мной согласится, что нельзя воровать у детей, да и вообще воровать.
Другие не согласятся, это право каждого.  На то что, в учебных заведениях маленькие зарплаты. ТУПАЯ отговорка.  Я всегда говорю,  не нравится своя работа,  Уйди и найди другую.  Но не живи как Быдло. Ты человек, и оставайся человеком. (В любой сфере трудовой деятельности).

     Мне очень жаль тех деток которые оказались не кому не нужными. И единственная их надежда это государство. И оно им может помочь, если бы люди которые должны помогать думали о детях, А не о своих желудках и своих Жо.....х.
     Старое поколение, заменило другое поколение.   Которое выросло в другой стране, в независимой стране. А жить по другому так и не научилось.
Сейчас отмывают крупные суммы денег прикрываясь фондами благотворительности. Только куда идут те деньги, что люди жертвуют на благотворительность.
   Что вообще можно сказать, если вчера стояла и просила для детей, показывая фото большой семьи, А сегодня уже стоит с большим животом месяца 8-го и просит помощи уже в таком амплуа, (с пухлыми от водки глазами)   Хотя бы уже стояла на разных станциях,  не так было бы заметно.

                Вывод каждый для себя сделает САМ.