1

Тема: Порча на Кукле

Куклы или Вольты Созданные по подобию человека несущее в себе его биоматериал (зачастую ногти, волосы, или вещь что принадлежит жертве)
Такие куклы делают как с целью навредить Так с целью приворожить или вылечить перебросить свою болезнь на куклу.
Здесь хочу привести пример куклы на вред Создавая вольт что бы он хорошо сработал Маг должен иметь биоматериал жертвы Вольт на несколько дней ложится на фото жертвы или оно прикрепляется к кукле для большего воздействия на жертву
На такой кукле можно проводить любые работы На болезни или смерти Если прокалывать куклу иглами исполняя при этом особый ритуал с черной магии Пробиваются те места и на носятся болезни оговоренные мастером при работе
Если кукла делается на смерть То она как правило хоронится в гробике (тобиш это человек) по ней проводят полноценные похороны как про мертвому человеку В течении полугода живой здоровый человек начнет болеть, чахнуть, терять силы И как правило умирает.

2

Re: Порча на Кукле

А обязательно биоматериал или фото - потому как если у человека есть двойник или близнец - чтоб не промахнуться?

3

Re: Порча на Кукле

Если хотите сделать сильную работу и на верняка Желательно использовать Биоматериал и фото Того над кем работаете В том числе и если хотите сделать привязки

4

Re: Порча на Кукле

Конечно Вы правы. В этом что-то есть и я думаю, что это отличная мысль.

---

5

Re: Порча на Кукле

Всем привет.Нужен хороший совет по поводу диеты. Нужна хорошая а главное эффективная диета.
 

6

Re: Порча на Кукле

Диета к магии отношения не имеет,есть порча на ожирение ,но встречается крайне редко как  правило лишний вес это неправильный образ жизни ,ожирение это заболевание ,тут лучше обратиться не к магу а к диетологу,самостоятельно нельзя назначать себе диету,нужно знать почему у вас лишний вес.