1

Тема: Подклад Земля под Дверью

Подклад Земля под Дверью  Земля принесенная с кладбища несет в себе самую разрушительную энергию И такие порчи всегда делают на смерть или на тяжелые болезни  Земля взятая с кладбища - направлена на то, чтобы свести человека в могилу, ускорить его кончину. 

Бороться проще, когда подклад просто оставлен на пороге - нужно правильно его обезвредить. Но существуют такие магические экспериментаторы, которые натирают порог и дверь могильной землей с определенным заклинанием, чтобы внести в пространство значение того, что отныне это место для мертвых и те живые, которые здесь обитают, должны перейти в другой мир Плохо если Вы вступите в такую заговоренную землю.

Так же землю с кладбища подбрасывают в дом В горшки с цветами или под мебель "до тех пор тебе здесь лежать пока всех живых в этом доме мертвые не заберут"   Не кто не сможет жить в таком доме Все живые уйдут на тот свет.  - Как отделить «порченые» цветы от нормальных? Нужно в течение недели поливать все растения в вашем доме водой, освященной в праздник Крещения. Если в результате этих манипуляций какие-то растения пропадут, значит, в соответствующих горшках имелась «мертвая» земля. Эти горшки вместе с их содержимым нужно вынести из дома, разбить на мусорнике и вернуться домой молча, не оборачиваясь.
Мертвая земля с заговором в доме Или даже прост принесенная кем-то "заботливым" с погоста Одна из самых сильных порч Как правило отделать очень тяжело И работает она на всех живущих в доме Если земля спрятана где то в доме (дает о себе знать тем что, в доме не живут животные и Люди постоянно болеют, сохнут и т.д.)

2

Re: Подклад Земля под Дверью

Пусть будет по-вашему. Делайте, как хотите.