1

Тема: Прошу совета

В этой рубрике вы можете попросить совет у мастера

2

Re: Прошу совета

здрастуйте , помагите мне пожалуста , мне часто снятца покойники и зовут к себе, и бегают за мною, и я ходил к годалке она говарила что на мне есть порча, меня  люди раньше обижали я их проклинал у меня была на них злость, я одного человека проклял и он умер,потом я себя венил в етом ,я рас себя проклял и получил травму на карате, у меня врачи сказали опущение желудка, сонличное сплетение розбита,и поясница и позвоночник поврежден ,и меня вечно тошнит.

3

Re: Прошу совета

Во первых запомните,  что каждая гадалка или маг в 27-х поколениях Всегда скажут Вам, что на Вас порча.
Если Вы обращаетесь к экстрасенсам, всегда обращайте внимания, что Вам говорят!!!  В чем Вас хотят убедить!!!
Каждый маг в 7-х, 6, и 25 поколениях, Дар получившие от манны небесной (взялся с неоткуда) Всегда  будет говорить о порчах, чертах, привязках и т.д.

Если Вам снится покойник и если Вы знаете его, Значит он не просто Вас зовет к себе,   это значит что через Вас он хочет попросить о помощи.  Перво что для него Вы можете сделать,  Заказать ему службу об упокоении, отнести помин.  Что бы он Вас больше не беспокоил.
Покойники не когда не гоняются за живыми.
А Ваш букет болезней Скорее надуман, чем реален.  Так как с теми диагнозами что Вы себе поставили, Люди долго не живут.

4

Re: Прошу совета

здрастуйте,возможно научитца белой магие,я хочу помагать людям

5

Re: Прошу совета

Для того что бы помогать людям не надо учиться магии.надо просто им помогать.я знаю очень много людей не имеющих отношения к магии которые сделали пользы для общества больше чем многие участники битвы экстрасенсов.

6

Re: Прошу совета

Я кислякова виктория александровна (мазур по бв.муж.лукашова дев.19.06.76 страдаю от преследований бв.мужа подробнее можно посмотреть видео программы тв Интер Стосуется Кожного 13.10.14г."отношения в обьективе"чуть подругому но суть одна Пожалуйста ответье мне или мужу irakiss2012@gmail.com.Сердечно благодарю!

7

Re: Прошу совета

I consider, that you are not right. Let's discuss.

8

Re: Прошу совета

добрый вечер.хочу узнать ваше мнение.раньше я чувствовала рядом некоторых своих умерших родственников, а сейчас таких ощущений нет и для меня это дескамфорт. только очень редко снятся. скажите если есть у меня какието способности что с ними делать.

9

Re: Прошу совета

если можно то ответить в личку.

10

Re: Прошу совета

Доброго дння, мене цікавить таке, чи можу я самостійно зробити приворот, ( на вольт ). мене цікавить . чи бцуде результат і яким він буде ???  чи може краще звернутись до професіонала???

11

Re: Прошу совета

Нашла у себя дома дудочку, в очень потайном месте о существовании которого я не знала(ниша над дверью в кухню) что посоветуете с этим делать? И для чего могли подбросить эту вещь?

12

Re: Прошу совета

син на войне ы хочет сделать себе руни с костей врага, ..чем это может ему угрожать.. к нему и так зачастили  толи бесы толи демоны. появляюця когда он в опасности , он их видет остальные нет, дайте совет пожалуйста.

13 (2016-05-16 06:32:30 отредактировано Александр)

Re: Прошу совета

Доброго дня! Прошу Вашої поради! Підскажіть будь-ласка, мені на двері квартири хтось наливає воду, а можливо і котики 'ходять')? Така ситуація, є вже років  2 з періодичністю (зараз 1 на 2-3 місяці), раніше було частіше. Дякую за відповідь. З повагою Олександр

14

Re: Прошу совета

скажіть ви працюєте з порчою на чоловічу неміч? знять.. дякую

15

Re: Прошу совета

в последнее время одни проблемы вокруг, в семейной жизни и вообще...как узнать, что нас ждет, может это сглаз или порча?

16

Re: Прошу совета

Если интересно что с вами тут надо записываться на личный прием к экстрасенсу .

17

Re: Прошу совета

Здравствуйте. У меня такой вопрос: человек покончил жизнь самоубийством, после этого в его квартире под кроватью нашли деревянный крест перевязанный кожаной лентой и снизу обожжоный, если это было подброшенно, имеет ли он ещё действие?

18

Re: Прошу совета

Моя прапра бабушка Наташа жила в глубинке. Люди приходили за её помощью если что-то наладилось или болело и она помогала заговорами, снимала сглаз, порчу. За её помощью приезжали даже издали. Когда она умирала, то на смертном одре очень сильно просила побыть наедине с о своей дочкой и лишь тогда она спокойно отойдёт в другой мир. Я всего етого не знал и вияснил лишь недавно когда начал рыться в семейном прошлом. Меня очень любили мои прабабушки Ирина и Люба. Ирина жила далеко и мы приезжали к ней периодически.Когда умирала прабабушка Ира мне было 5 лет. Она всегда приделала мне много внимания и я воспринимал это внимание просто как обычное проявление любви к правнуку. Прошло пару лет и пришло её время уходить в иной мир. У неё была сестра Любовь, у неё небыли детей, а у Ирины их было 3 или 4 и она отдала свою дочь чтоб Люба её воспитывала. Когда появился я прабабушка Люба не отпускала меня с рук. После смерти Ирины я смертельно заболел но необьяснимо для врачей выжил, пережил месяц реанимации в 9 лет и отделался без каких либо последствий, что врачи называли исключением из правил, говорили что это чудо. Прошёл год и слегла прабабушка Люба и я не отходил от неё ни на секунду и думал что она поправиться. Когда она умерла меня небыли рядом. Мама забрала меня к своим знакомым. Мне стало неспокойно, я начал истерически кричать, абсолютно никак не мог взять себя в руки, я будто потерял все и мне незачем стало жить. Мама думала что я сошёл сума и я тоже так думал. Но тогда я даже понять не мог как все сложно. С точностью до минуты я почувствовал что её настало. После етого началось то чего я не понимал. Каждый раз, когда меня ожидает беда я чувствую ето, если мне что либо угрожает я каким то образом чувствую это, когда кому-то из родных должно стать плохо он крутиться в меня в голове  и не могу найти себе места. Иногда чувствую что нужно уходить и постоянно избегаю неприятностей хотя такое сложно предвидеть. Недавно вышел к себе на крыльцо покурить и попить чая. В калитку как будто камень бросили. Я вышел на улицу а там пустота, никого нет. Меня начала настораживать сложившееся ситуация. Спустя пару минут услышал у себя во дворе отчетливый стук в дверь сарая несколько раз и подумал, что меня хотят обокрасть, подбежал и открыл, а там никого. На следующий день я узнаю что умер сосед. Погуглил в интернете за стук в дверь и нашёл что ето предвещение смерти. До лет 18 я был атеистом и даже в Бога не верил, но теперь все по другому.Хочу разобраться во всем этом. В своём роду. Лучше понять самого себя. Что со мной происходит? думаю только вы сможете мне дать объяснение.

19

Re: Прошу совета

Доброе время суток мне срочно нужна ваша консультация вы пишите что работаете по скайпу я живу в Украине как с вами связаться по скайпу Спасибо

20

Re: Прошу совета

Сегодня утром во двор подбросили свёрток свечей перемотанных фиолетовой ниткой! Что это и как избавиться? Посыпали солью с маком и святой водой полили уже... Что дальше ...

21

Re: Прошу совета

Здравствуйте, Вам сможет помочь Наталия. Она работает дистанционно тоже. Очень хорошая женщина, мне уже не раз помогала в подобных ситуациях. Вы сможете ей позвонить по этому номеру +380986753981 . Она не откажет в помощи!

22

Re: Прошу совета

Добрый день. Помогите советом. Нашел у жены в машине спрятанную иглу. Я её выкинул сразу. После этого, у нее на работе поперло, а мы с ней ругаемся постоянно.
Это была порчя? И что делать?