1

Тема: Очистка дома кв. от негатива

Всем известно такое понятие как порченый дом
Бывает что в доме не возможно находится Постоянные скандалы, ссоры без причины, дом скрипит,  трещит пол.
Если вам тяжело там жить и не хочется возвращаться домой Это первые признаки того, что в доме нужно сделать энергетическую генеральную уборку.
   Выгнать все то зло которое облюбовало ваше жилище.
Мы все знаем,  что часто к нам в гости приходят люди не всегда с самыми лучшими намерениями. Зависть, злость, проклятья, а в некоторых случаях даже подклад
  Еще самые распространенные причины, что в доме невыносимо жить Это сами жильцы дома Ваши скандалы провоцируют разрушение вашего домашнего очага и получается замкнутый круг.
Мертвые так же могут оставлять свой след в доме Вы будете чувствовать постоянное присутствие рядом с вами, чувство страха, озноба, холода, чье то дыхание Или ощущение что за спиной кто то стоит,  поворачиваетесь не кого нет.
Все это кажется как сценарий фильма Но тот кто сталкивается с такой бедой, понимает на сколько все это реально и что такое вообще существует.
  Если вы покупаете квартиру вторичку (да еще по очень низкой цене) обязательно узнайте кто был хозяином и почему так дешево хотят продать (хорошо если людям просто срочно понадобились деньги) Часто вместе с квартирой можно приобрести себе невидимого квартиранта который будет отравлять вашу жизнь (и это не только когда низкая цена).
    Выгнать такие сущности или еще говорят фантомы Можно
Так же как и возобновить тот мир и благодать которые ранее царили в вашем доме.
Для этого проводится энерго-чистка.

2 (2015-09-20 17:49:15 отредактировано svetlana)

Re: Очистка дома кв. от негатива

здравствуйте!  подскажите пожалуйста как можно очистить дом? дело в том, что у моей невестки в доме происходят какие то странные вещи. видны двигающиеся тени на стенах, слышен шепот, падают на пол предметы. а самое главное моя маленькая внучка, ей 1,5 года , что то или кого то видит в доме. но рассказать что именно не может. и она всего и всех боится, и с каждым днем все больше и больше. очень переживаю за здоровье малышки. помогите пожалуйста советом. заране огромное вам спасибо!

3

Re: Очистка дома кв. от негатива

Опишите свой дом это частный дом или квартира - это имеет значение . Вы его купили или прожили там всю жизнь .Все это важно.

4 (2015-09-21 10:06:54 отредактировано svetlana)

Re: Очистка дома кв. от негатива

это частный дом моей невестки. дом старый и ее семья живет там уже давно.этот дом построен родителями моей невестки.