1

Тема: Какие Бывают ПРОКЛЯТИЯ

Все мы знаем и слышали проклятия посланные в Ваш адрес или на проходящего мимо человека Очень часто это встречается в общественном транспорте или на рынке.
Чего греха таить и сами не однократно желали ближнему "счастливых дней" Очень даже в спину, что еще хуже!!!!

КАКИЕ ЖЕ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ПРОКЛЯТИЯ:
Любой человек, даже считающий себя отнюдь не мнительным, испытывает подсознательное чувство тревоги, страха, если услышит в свой адрес проклятье Согласитесь все таки, что там внутри срабатывает???  (и часто многие себя на этом кодируют, особенно если сказанные слова сильно ранят)

Проклятия существуют самые разные, как и вирусы гриппа

Проклятие - в славянской традиции словесный ритуал, имеющий целью нанести урон определенному адресату (в противовес благопожеланию). По народным поверьям, проклятие распространяется на девять поколений. Результатом проклятия считаются трагические события в жизни, невозможность вступить в брак, бесплодие, рождение в семье уродов, смерть младенцев, болезни и пр.

Проклятия представляют собой особый тип заклинаний, которые вызывают несчастные случаи, болезни, наносят вред людям и даже доводят их до смерти.

ВИДЫ ПРОКЛЯТИЙ ПО ВРЕМЕНИ

1. Смертоносные
К смертоносным относятся проклятия, направленные исключительно на уничтожение врага. Проклятия несущие смерть не только одному человеку, но и целому роду, семье, потомству.
Такие проклятия осуществляются с применением или без (в зависимости от необходимости, изложенной в проклятии) различных компонентов, таких как, к примеру, земля, взятая с могилы усопшего с таким же именем, как и у врага, если проклятие рассчитано на гибель врага или подобных этому компонентов. Естественно что сказаное и сделаное со сзлом слово, так просто не уйдет само собой Пример когда в роду умирают мальчики или малые дети Или молодые люди Это говорить о проклятии на уничтожение рода Можно перечислить массу случаев

2. Вредоносные.
К вредоносным - нанесения вреда, как физического, так и психологического, проклятия несущие безумие, крах, упадок, разруху, болезни, горе и страдания. Часто люди прокляты на вред болеют от неизлечимых болезней А врачи не могут установить диагноз Вам Знакома эта ситуация???

3. На безденежье Род с богатого постепенно превращается в нищих и живет в нищете.

4 И самое распространенное на женскую долю Если девки в семье выйти замуж не могут Или мужья убегают, А еще хуже вдовой становится и мужей хоронят А те что вышли счастья женского не имеют... Где Дочери Внучки повторяют судьбы матерей.

РАЗЛИЧИЯ ПРОКЛЯТИЙ ПО СПОСОБУ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

1. Контактное
Возможно прямое воздействие на человека, осуществляемое непосредственно в его присутствии, так сказать "в лицо". В такой ситуации нужно сказать в ответ "Твои речи тебе в плечи"

2. Бесконтактное, косвенное
Возможен косвенный тип связи с жертвой, и воздействия на неё через элементы, тем или иным образом относящиеся к ней. К примеру, фотография или кровь жертвы, её ногти, волосы, или вещь, ей дорогая и часто используемая, то есть то, что несёт в себе энергетику жертвы, и будет олицетворять её, сохраняя связь с ней, в проклятии. Проклятие через имитацию жертвы в образе фигурки (вольта), также является способом, как нанесения вреда, так и смерти. Это уже Самая настоящая порча. Которая может обернутся страшной трагедией для всего рода А начинается всего лишь с мелких неприятностей.

3. Смешанное
Часто используется совокупность способов, таких как косвенный и имитационный, для улучшения эффекта воздействия проклятия на врага, и достоверности достижения намеченной цели.

РАЗЛИЧИЯ ПРОКЛЯТИЙ ПО МЕСТУ РАБОТЫ

1.Одноместные - проведение заклятия или ритуала в одном месте. Ритуал может проводится в помещении, в лесу, на кладбище и т.п.
2. Ритуал развернутый
В этом случае часть ритуала, к примеру, проводится в помещении, а заканчивается на кладбище.

Не кто не защищен от проклятий посланных с горяча или специально Все люди разные Некоторые проклинают других через свою неполноценность и завистливость Некоторые просто потому что они такие по природе и т.д.

Очень часты случаи когда Родные люди проклинают друг друга Самое распространенное Свекровь свою невестку Клянет на чем свет стоит,

Если мать свое дитя клянет. Страшно когда оно еще в утробе Спрашивается за что? - За то что она не с тем в койке кувыркалась или за то. что ее жизнь не так сложилась как она хотела Разве ребенок виноват в Твоих проблемах Как то спросила одну мамашу Если бы ее мать ее проклинала в детстве???? Ответа не последовало......
Когда Дети своих родителей проклинают или родные братья сестры.
Ваши слова на ваших же детях - внуках отразятся Вы же одной крови!!!!!

Как защитить себя от проклятий Первое если Вам пожелали проклятия скажите в ответ "ТВОИ РЕЧИ ТЕБЕ В ПЛЕЧИ или ТВОИМ ДЕТЯМ НА ГОЛОВУ" порвете часто это образумит проклинателя Особенно если любимое чадо начинает болеть или скандалить.

Заговор на защиту от проклятий
Вбейте в косяк гвоздь по самую шляпку так, чтобы невозможно было его достать. А затем скажите:
До тех пор пока этот гвоздь
Сам себя не выдернет,
Сам себя не забьет,
До тех пор во мне проклятье не прорастет.
Ключ,замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Запомните Проклиная кого либо Вы в первую очередь проклинаете СЕБЯ и своих детей
Опустошаете и уничтожаете Себя
Проклятие это Бумеранг Сколько не запускай все равно вернется Не вам так вашим потомкам