1

Тема: Одержимость! Что это?

Одержимость!  Что это?  Как Вы думаете? - Это заболевание шизофренией или действительно нечистый дух овладевает человеком подчиняя его себе:

В наше время интернета и телевидения любой человек сможет дать ответ: что такое одержимость, какие признаки одержимости и как освободить человека от нечистого.
Любой может привести несколько доводов о существовании потусторонних сил и расскажет, как бесы управляют человеком. А вот про признаки одержимости и как изгнать нечистого что бы он не вернулся, как правило все, упомянут вскользь.
Почему спросите Вы?  Но редко кому удавалось присутствувать на сеансе экзорцизма и увидеть в живую как бесы проявляются и откуда выходят.

Хочу поделится личным опытом встречи с бесноватыми людьми и их изгнанием.
В первые я столкнулась с этим в Покровском монастыре г. Киев. во время утренней воскресной службы,  бабушка привела в храм внука лет 6-8.  Мальчик начал странно себя вести, но когда они подошли к иконе Божей Матери "Взыскание погибших" (она с лева от алтаря, напротив Иконы "Троеручицы") Ребенок начал на нее Лаять как собака и шипеть.  Меня удивило, что люди абсолютно на это не отреагировали, а бабушка со словами "Пойдем, пойдем от суда" вывела ребенка как не в чем не бывало.
- Очень часто людей одержимых бесами я встречаю в метро. Иногда становится дурно от их присутствия и энергетики При том,  что если их носитель стоит с каменным лицом То Бес всячески гримасничает .
По роду деятельности,  я часто бываю в первой психиатрической больнице им. Павлова.  Там таких "гостей" Ох как много Но все они считаются душевно больными или буйными
Не однократно при встрече с людьми в которых сидит нечистый,  я слышу в свой адрес что то вроде - " Что тебе надо,/ Не лезь сюда, /Ты чего пришла, /Что ты хочешь, /или Ты все равно мне не чего не сделаешь".
Но самое страшное,  это присутствие при изгнании нечистого духа с человека Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ страшно,  все это слышать и смотреть на все происходящее.
Первый раз и наверно самый яркий, я видела как изгоняли нечистого с человека в Почаевской лавре, в Троицком соборе,  на утренней службе в Крещение.
Их крик я наверно не когда не забуду. Они так кричали, бросались на священников, кусали охранников что их держали, Они орали человеческим и не человеческим криком.

Но - Если я чувствую рядом с собой нечистого вне человеческой оболочки.  То его присутствие сопровождается изморозью по всему телу или жаром И всегда резким зловонным запахом. Запахом тухлых яиц (сероводородом), их дыхание запахом гнили Редко запах коровника.

2

Re: Одержимость! Что это?

Согласен, но частично.