1

Тема: Моя свекровь ведьма

Часто у нас возникает подозрения что свекровь ведьма. Мой совет как мастера не стоит проверять ведьма она или нет.Лучше в таком случае со всем соглашайтесь ато еще хуже будет.

2

Re: Моя свекровь ведьма

Я думаю что моя свекровь ВЕДЬМА .Очень хочу пообщаться с Вами , у меня такая проблема ,хочу разобраться , Прожили з Женщиной любимой почти 10 лет , мать ее всю дорогу лезла в наши отношения . Купили дом в 2008 году совместно,жили в гражданском браке , а в этом году 4 июля розошлись , ее как подменили, Мать пришла и начаоа меня вигонять из дома, выгнали меня с ментами ,Поменяли замки , Мать подселила мусора в наш дом , Хотел поговорить с Танькой при случайной встрече на улице, она меня проклинает и тд ,Написала 7 заяв  в милицию что мол я ей угрожаю и тд , Остался без жени,денег ,хорошо что имею хоть где жить . Хочу разобраться ждать мне ее или нет. Любил и люблю ее сильно. Знаю что это не она внутри . Знаю зто мать ходила тут к одной колдунье с моим фото и сделала разрыв между нами она !  Все мужчини у них в роду или умирают или сходят с ума или убегают от них, Мать ее заставила ее в 16 лет сделать аборт ,срок был уже, мальчик, потом она заберёменнела от первого мужа, не доносила , кесерили ,мальчик умер на следующий день , через 10 лет ее муж погиб в дтп, бмв 7 ,сидел сзади ,двое спереди живы, а он ушел, через 2 года в Венгрии умирает сын сестры ее родной в 13 лет от рака .