1

Тема: ЭнергоВампиры и Доноры Защита от энерговампиров

ЭнергоВампиры и Доноры Защита от энерговампиров
    Энергетические вампиры - это та ещё гадость   Как не странно но они существуют на самом деле, это не готические клыкастые дядьки в элегантных костюмах и плащах, в основном это бабушки-старушки которые так любят перемывать нам косточки сидя на лавочках, наглые тётки и мужики наезжающие на нас в очередях и общественном транспорте или даже просто дети обожающие повисеть у нас на шее. Есть еще подтипы, Первый подтип те что тянут положительную энергию и после уходя таких вампира Донор готов взорваться как триста тонн тротила буквально на пустом месте, без повода. Второй подтип это те, что тянут отрицательную энергию, только после их ухода Донор вымотан до придела и отсыпается по пол дня.
   Часто в среде людей, причисляющих себя к эзотерикам, появляются в той или иной форме стрАААшные рассказы про энерговампиров. Как будто в самом слове вампир заложена какая-то волшебная сила.
Энергетическими вампирами называют людей, которые вольно или невольно, осознанно или бессознательно подпитываются энергией других людей.
Распознать энергетических вампиров просто. Если вы чувствуете, что после контакта с человеком ухудшается самочувствие, хочется спать, болит или кружится голова - это симптомы того, что произошло высасывание психической энергии.
Встречаются два типа энергетических вампиров - это "агрессоры", Которые создают скандалы, пытающиеся конфликтом и криком, скандалом пробить заградительную сеть жертвы, ее биоэнергетическую защиту, и "дипломаты", которые ласково снимают энергию, стараясь вызвать к себе чувство жалости и сочувствия.
   Донором для энерговампира обычно стают люди  энергетически сильные, спокойные, уравновешенные доброжелательные, наполненные светлой энергией, вампир буквально пьет его здоровье, его жизнь, вынуждая становиться донором.
    ЭнергоВампир Так громко звучит!!!!!   Но Это постыдное для человечества явлении с громким названием ЭнергоВампиризм  Часто слышу как некоторые особи с восторгом говорят что они ЭнергоВампиры Смакуя и растягивая это как удовольствия  Гордясь собой  Мол "Вот я какой посмотрите"
Как то разговаривая с одним чудиком Говорю ему - "Да ты энерговампир чувак, ты крут" И тут загордился "Павлин" хвост распустил "запетушился" - "Да я такой Я энерговампир"
   На самом деле Энергетический вампир - это обездоленный человек, обреченный на медленное умирание в одиночестве или на совершение "преступления" при общении с другими. Они как наркоманы которые ищут дозу во время ломки, идут на конфликты и скандалы чтобы получить кайф от дозы.
Ярко выраженные черты энерговампира
- Заносчивость Внимание к собственной персоне - "Это еще что, а вот у меня...", "А вот я на вашем месте...";
- Повышенная мнительность и обидчивость
- Мстительность, зависть, озлобленность;
- Активная нелюбовь ко всему доброму, чистому и светлому - мыслям, чувствам, вере.
    Люди которые называют себя энерговампирами, зачастую не понимают кто такие энерговампиры и пытаются подражать своему воображению.  Такие люди глубоко одиноки и таким образом обманывают самих себя пытаясь выжить за счет других Как бы напомнить миру что вот он я, Я еще есть,  Я еще здесь,  Я пришел за новой дозой Мир,  Я слаб и ничтожен,  Я энерговампир.
    В целом все люди являются немножко энерговампирами Но в меру и зачастую НЕ осознано Что отличает нормальных людей от обиженных жизнью энерговампиров
    Обычные люди получают заряд энергии обычными способами: при переваривании пищи и усвоении содержащихся в ней углеводов, при насыщении крови большим количеством кислорода и так далее. Это что касается физических зарядов энергией.
Параллельно осуществляется созидание духовной энергии. Ее запасы пополняются за счет хороших событий, происходящих в жизни человека: например, посещение любимого кафе-ресторана, поход в кино и просмотр хорошего фильма, поход на концерт или в гости, встреча старого друга или подруги и так далее, скачать фильмы и засесть с вкусняшкой перед экраном ноутбука. Так жизненной силой наполняется человек, не отягощенный наследственными разрывами энергетической оболочки. Тобиш нормальный адекватный человек.
    Что касается энергетических вампиров, их уязвимость является следствием "дырявой" энергетической оболочки. Для нормального существования такие люди вынуждены не только усиленно питаться, вести эмоциональную жизнь, но и пополнять недостаток энергии, отбирая ее у других Часто встречаются данные особи в семье или на роботе Это самое неприятное Так как неудовлетворенных тетьки-дятьки на улице или в магазине мы видим раз и через минуту больше не увидим То домашних и рабочих шизофреников мы вынуждены терпеть.
     Существует еще и такая форма энерговампиризма как СамоВампиризм или Внутренний вампиризм,  отличается от других типов энергетического вампиризма тем, что здесь имеет место нападение на собственную энергетическую систему. Трагедия паразитического вампиризма в том, что вампир становится своей собственной жертвой. Действуя изнутри, паразитический вампиризм тратит нужную своему хозяину энергию, ослабляя его способность сопротивляться даже небольшим стрессам.

     Эффективная защита от ЭнергоВампиров это «постройка» мысленной преграды - зеркала, каменной или огненной стены. Огня они боятся больше всего. И ещё хороший метод - просто не вступать в контакт с очередным проголодавшимся вампиркой, просто уйти от вампира. Уклоняйтесь от контакта, убегайте, разрывайте отношения, даже рискуя прослыть невежливыми. Типа "поговорим позже когда успокоишься"
Не раздражайтесь ни при каких обстоятельствах. Вампир высасывает чужую энергию, только когда жертва начинает выходить из себя (в буквальном смысле слова)
Вампира не нужно бояться. Отнеситесь к нему с иронией и юмором - то, что вызывает смех, Этот способ великолепно "работает" против разнообразных агрессоров.
Например, когда ваш разъяренный начальник, брызгая слюной и изрыгая оскорбления, стучит кулаком по столу, попробуйте не съеживаться, безуспешно пытаясь стать как можно незаметнее, а уменьшить в размерах его - представьте вопящего босса маленьким-маленьким человечком за крошечным столиком и мысленно накройте его прозрачным стаканом - звук исчез, зато какие богатые и неподражаемые мимика и жесты! Уверяю, вам больше не придется сдерживать дрожь губ, и коленок - только сдерживаться от хохота.
Отлично спасает от вампира юмор и добрая ирония. Постарайтесь отшучиваться на все грубые высказывания своего энергососущего собеседника. Юмора вампиры совершенно не понимают и сильно от этого раздражаются, а значит, теряют силы и удобный момент для нападения.

Против болтунов, нытиков, зануд и прочих прилипал хорошо помогает вдумчивая декламация (не слушайте, летайте в облаках) "про себя" чтения любимого стихотворения или вспомните таблицу умножения НЕ СЛУШАЙТЕ - лишенный внимания и доступа к энергетическому телу вампир сам отстанет от вас и займется поисками другой, более легкой жертвы.
Никогда не задавайте вопросов болтунам, не испытывайте сочувствия к нытикам. Если увидите, что нытье становится образом жизни какого-нибудь вашего знакомого. Сочувствие и жалость могут оказаться губительными и для вас, и для него.
Хорошим методом против вампиров нытиков Контратака по типу "Это что, а вот у меня-то кошмар! Просто ужас какой-то! Прямо не знаю с чего начать, что делать!!!" - и далее, подключив воображение, сочините душераздирающую "мыльную" историю. Призывайте его разделить ваши чувства, сочувствовать вам, негодовать вместе с вами.
Когда они почувствуют что отдачи от вас нет, они перестанут вам досаждать. Проверено не единожды.

И так Пришло время узнать кто ты, донор или вампир?
Значит Ты вампир, если:
Когда у тебя бывает плохое настроение, тебе становится лучше, если то же самое ты наблюдаешь у других людей;
Ты часто ловишь себя на элементарной зависти;
Любишь учить людей «как жить»
Тебе нравится вызывать раздражение или страх в людях;
Чувствуешь необыкновенный подъём сил в присутствии определённого человека.

И Ты донор, если:
постоянно ощущаешь чувство усталости, не связанное с умственным или физическим трудом;
ты любишь шумные компании и они любят тебя;
ты всегда готова отбросить все свои дела и поспешить на помощь, даже если тебя не просят;
когда у тебя хорошее настроение, ты чувствуешь, что энергия прямо-таки бьёт из тебя;
всегда пытаешься пресечь конфликты в корне;
слово «сенсация» не вызывает у тебя ажиотаж.

2

Re: ЭнергоВампиры и Доноры Защита от энерговампиров

In it something is. I will know, many thanks for the help in this question.