1

Тема: Негативные мысли

Давно замечено, что у долгожителей присутствует стойкая позитивная психика. Умение радоваться своим и чужим удачам и не зацикливаться на отрицательных моментах, концентроль негативных чувств и мыслей, помогает сохранять здоровье и трудоспособность на долгие годы.

  В чём же объяснение данного феномена? Приведу пример Почему, например, многие славяне высказывают пожелание умереть, чем решать проблемы и превратиться в глубокого старика, а кавказцы с радостью воспринимают подобную перспективу дожить до глубокой старости. Ведь, все знают, каким почётом и уважением пользуются в горах люди преклонного возраста,
Да пример спорный, соглашусь, так как многие нарекают на положение и бедность в стране. Но, у них страна не чем не богаче нашей и бедность населения такая же, если не хуже.

Как прогнать навязчивые негативные мысли?

   В каком бы возрасте ты не был, от качества твоих мыслей зависит твой успех. Если ты будешь думать что все плохо так и будет Васе плохо!!!!
Да, не секрет, что часто у власти и богатства стоят совсем не позитивные люди, а, наоборот, надменные, жестокие, жадные. Но разве можно их назвать успешными и счастливыми? Ведь, их никто не любит, не уважает, не ценит, перед ними унижаются, а внутри себя, ненавидя и проклиная их. Это – глупые люди, которыми руководят негативные мысли. Эти люди спят и думают как бы не кто не забрал их деньги, Не разрушил их бизнес, Молятся о том, что бы не упал доллар И думают что бы не кто не поймал на горячем и не пристрелил и много много разных негативных мыслей которые порождают фобии, страхи, параноидальные растройства личности  Их дети не когда не станут их уважать или любить Они для них все го лишь станок для печатания денег А если они умирают их наследники готовы друг друга разорвать за доллар.

  Успешным по-настоящему может стать только позитивный человек, открытый и доступный для людей. Негативная мысль отравляет организм человека на клеточном уровне, разъедая структуру молекул, в первую очередь, воды. Идеальная структура молекулы воды выглядит в виде идеальной снежинки. В таком состоянии человек будет чувствовать себя просто хорошо, здоровым и энергичным.
  Но интриги, дрязги, недовольство – это всё можно назвать искусство мыслить негативно, которое может разрушить организм до конца.
Я так часто наблюдаю как люди из-за своей желчи, злобы страдают букетом различных болезней Как рушатся их отношения в семье, с окружающими, с их детьми. Но при этом, им очень тяжело признать, что все их проблемы в них самих.

Самый идеальный способ избавления от негативных мыслей – это «Отче наш». Или есть такая молитва-песня Очень помогает если одолевают глупые негативные мысли
    Господи, помилуй, Господи, прости.
    Помоги мне, Боже, крест свой донести.
   Ты прошёл с любовью Свой тернистый путь,
   Ты нёс Крест безмолвно, надрывая грудь.
   И, за нас распятый, много Ты терпел,
   За врагов молился, за друзей скорбел.

   Я же слаб душою, телом так же слаб,
   И страстей греховных я преступный раб.
   Я – великий грешник на земном пути,
   Я ропщу, я плачусь… Господи! Прости.

  Помоги мне, Боже! Дай мне крепость сил,
  Чтоб свои я страсти в сердце погасил…
  Помоги мне, Боже! щедрою рукой,
  Ниспошли терпенье, радость и покой.

  Грешник я великий на земном пути…
  Господи, помилуй. Господи, прости!
Она есть и в песнопениях (можно послушать)
Как только проникает в душу раздражение или злость прочесть про себя молитву раза три и перевести дух. Для критических атеистов советую считать или вспомнить таблицу умножения (от 2 до 9) или глубоко и медленно дышать. Размеренное дыхание переводит ход мыслей на себя и отвлекает от раздражающих, негативных мыслей. Избавиться от негативных настроений помогут медитации - что я этим хочу сказать У каждого своя медитация Кто то расслабляется алкоголем, кто то фильмом, кому то просто нужно побыть одному, кому то нужен секс и т.д.  Используй то что отвлечет тебя от негативного состояния. Есть пословица "Утро вечера мудренее"

    Главное, понимать и уметь анализировать себя, определять негатив, хотеть его преодолевать и учиться, как бороться с негативными мыслями.
Не стоить думать, что вы неудачник просто ошибка это урок  А наш опыт это учитель И нет таких проблем которые нельзя решить, Если нужна помощь и вы не прячетесь под одеялом А ищете Вы ее обезательно получите "Стучите и Вам откроют"  Займитесь роботой в конце концов!!!!!

2

Re: Негативные мысли

Старая поговорка о том, что самая большая эрогенная зона у женщины находится между ушами, находит научное подтверждение. Согласно новому исследованию португальских ученых, негативные мысли во время секса порождают проблемы в достижении женского оргазма.

Специалисты подтвердили, что женщины, которые сообщили о больших проблемах в достижении сексуального удовлетворения во время полового акта, имели значительно больше негативных мыслей во время секса. Эти негативные мысли носили разнообразный характер: от нехватки эротических образов до сексуального насилия.

«Не существует простого способа избежать негативных мыслей, - говорит исследователь Марта Ксавье Кунтим, клинический психолог из Португалии. - Однако, если мы знаем, что они существуют, легче научиться справляться с ними».

Примерно одна из четырех женщин испытывает трудности в достижении оргазма в течение нескольких месяцев. А неспособность к оргазму - это второе из наиболее частых женских жалоб сексологу, после отсутствия желания.

В новом исследовании приняли участие 191 сексуально активная женщина в возрасте от 18 до 59 лет. Женщинам в исследовании не были официально поставлены диагнозы каких-либо сексуальных расстройств. Дамы описали шесть типов потенциально тревожных мыслей, которые были выявлены и в ходе предыдущих исследований, в том числе мысли о сексуальном насилии, сексуальной неудаче, отсутствии любимого партнера, сексуальной пассивности, недостатках внешности, о вещах несексуального характера.
Исследователи попросили женщин оглянуться назад, чтоб попытаться понять что же было первично: негативные мысли породившие проблемы с оргазмом или наоборот. Но это пока осталось невыясненным. Пока что ученые изучают влияние когнитивно-поведенческой терапии на половую дисфункцию у мужчин и женщин. Когнитивная терапия сексуальных проблем направлена на изменение взглядов людей на ситуацию и призвана помочь людям избегать негативных мыслей.

«В конечном счете? - считают ученые, - это знание может помочь нам разработать новые стратегии лечения расстройства оргазма».

PS:если женщину по уму...у неё мысли о плохом махом отлетят и не до мыслей ей будет... когда ей хорошо,не о чем другом и не думает...ей просто классно .....

3

Re: Негативные мысли

Как вариант секс может избавить от негативных мыслей с вами сложно не согласиться .