1

Тема: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

  О том, что жить без денег плохо знают все. Деньги – это здоровье, образование, благополучие семьи, путешествия и отдых, хорошая одежда и обувь, качественная еда и т. 

У вас возникли проблемы с финансами, денег просто не хватает, вы не можете найти работу, В вышей фирме кто то постоянно ворует деньги, вы не уверены в своих деловых партнерах,  вам срочно надо принять правильное решение.

Деньги нужно вкладывать, а не складывать Какие ритуалы нужно провести что бы иметь финансовый рост
- Как реализовать без риска Новые бизнес идеи Что нужно для того что бы Ваш бизнес рос И развивался
- У Вас большой коллектив Вы менеджеры Как заработать больше и обойти конкурентов и соперников
- У вас собственный бизнес? Своя система? На Вас работает много Людей? Что нужно сделать Что бы Приумножить Ваш доход, развить новые направления, что нужно сделать что бы не потерять деньги, а только приумножить
- Как быстро и незаметно обойти конкурентов
- Как заработать больше Во что нужно инвестировать и как не потерять деньги
- Как стать Богатым и Успешным используя магию для для богатства

2

Re: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

Меня зовут Андрей. У меня уже окрло 3 лет пррисходит что то непонятное. После последней рвботы и общения ч одной дамой меня выгнали с работы и после етого я немогу не найти работу а про деньги вообще и речи быть не может, даже если и появляется работа то ето не надолго....Она ко мне не звонит, но только стомт мне устроится на работу, тут же появляется она и все летит к черту.... Она ходила по годалкам с моими вещами....плюс ее родственниуи проклинали меня не раз....они добились своего мы не вместе...она вернулась в семью и сейчас у нее все отлично.....а у меня  и в семье полный дур дом и работа неклеится....все харошо пока не заходит речь о деньгах....проклиная меня мне неоднократно говорилм что я упаду ниже плинтуса. И сейчас я замечаю что так оно и есть. Просто нет сил, какойто замкнутый круг....Помогмте советом или чем то другим......ЧТО ДЕЛАТЬ? С уважением Андрей.

3

Re: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

Опишите по подробней ,как выглядит эта женщина из-за которой проблемы. Проблемы сней только у вас или у других людей тоже .

4

Re: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

здравствуйте ДИМА! я хочу применить заговор чтоб с долгов вылезти. какой заговор лучше применить? я просто боюсь что попало читать в интернете. лучше решила к вам обратится. посоветуйте мне пожалуйста!

5

Re: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

Добрий вечер Дмитрий!я би очень хотел чтоби ви мне помогли вилизти с долговой ями, хочю прпасть к вам на прийом, как к вам попасть?

6

Re: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста выйти из замкнутого круга...

7

Re: Магия денег. Привлечение финансовой удачи и богатства

Это надо на индивидуальный прием