1

Тема: Отзывы о экстрасенсах Дмитрие Дульском и Евдокие Вернигор

Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Дмитрие Дульском и Евдокие Вернигор,отзывы написанные в некорректной форме будут удалены.

2

Re: Отзывы о экстрасенсах Дмитрие Дульском и Евдокие Вернигор

Дмитрий, здравствуйте!) Хочу выразить свое восхищение! Вы безумно привлекательный и особенный мужчина. Когда вы говорите, в Ваши глаза хочется смотреть вечность и не отводить взгляд никогда! Я очень завидую Вашей жене, по доброму, ведь выйти замуж за такого мужчину не всем везет! Вы очень запали мне в душу, несмотря на то, что Вы очень взрослый для меня) Вы просто потрясающий!) Я желаю Вам никогда не останавливаться, всегда идти вперед, чтобы Ваша жена всегда и во всем Вас поддердивала и вы никогда не ссорились, и самое главное крепкого Вам здоровья)) С Наступающим Вас Новым Годом, будьте счастливы)))

3

Re: Отзывы о экстрасенсах Дмитрие Дульском и Евдокие Вернигор

Здравствуйте Евдокия и Дмитрий! Меня зовут Яна, совсем недавно мы с мужем были у вас. Конечно хочу начать со слов благодарности! Спасибо вам большое!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями! Дмитрий очень приятный и общительный. Рассказал и объяснил всё просто и доступно! Евдокия очень обаятельная и просто красавица. и вообще масса комплиментов и благодарности. самое интересное, нам не предсказали золотые горы и беззаботную жизнь, но разложили всё по полочкам. и действительно после общения чувствуется лёгкость и прилив сил и энергии.
наверное у каждого человека, обращаясь к предсказателям, экстрасенсам, "бабушкам-колдуньям", присутствует страх "выкачки денег". но это 100% не про Евдокию и Дмитрия. было полное ощущение того, что люди искренне помогают!!! и помогли!!! конечно про будущее говорить сложно! поживём- увидим! но мы с мужем ни капельки не сомневаемся в сказанном! а что касается прошлого.... то до сих пор мурашки по коже!!! ВСЁ было сказано... и даже про каждый конкретный год жизни!
мы живём не в Украине и приехав домой всем друзьям и родственникам рассказали про наше знакомство с действительно классными экстрасенсами!!! теперь хоть в автобус грузи всех и отправляй в Киев!!!)))
В общем, Евдокия и Дмитрий, если будете в наших краях, приезжайте в гости!!! Будем очень рады!!! и ещё раз СПАСИБО!

4

Re: Отзывы о экстрасенсах Дмитрие Дульском и Евдокие Вернигор

Здравствуйте Дмитрий и Евдокия!
Хочу поблагодарить вас за, то что помогли мне разобраться в моей проблеме. Помощь которую вы оказываете людям просто бесценна.
Спасибо вам огромное!!!

5

Re: Отзывы о экстрасенсах Дмитрие Дульском и Евдокие Вернигор

Здравствуйте!
Хочу сказать большое спасибо Евдокии и Дмитрию за вовремя оказанную помощь и поддержку, за их умение слушать и понимать. Своим ежедневным трудом вы вселяете в людей уверенность и надежду. Желаю успехов в вашем нелегком труде!
Спасибо!

6

Re: Отзывы о экстрасенсах Дмитрие Дульском и Евдокие Вернигор

Сегодня видел Вас по ТВ, Евдокия. Стало интересно. Тем более, что моя бабушка была "в теме" и активно помогала людям. Меня в детстве вылечила от кошмаров молитвой. Ничему не учила. Но в детстве родители оставили на нее на 2 недели. О том периоде ничего не помню, как отрезало. Можт дремлет сила?))) Интересно, что Вы ответите. Спасибо.

7 (2016-08-24 18:28:45 отредактировано Mystery)

Re: Отзывы о экстрасенсах Дмитрие Дульском и Евдокие Вернигор

Доброго времени суток всем!

Меня зовут Мариам.

Вчера я была в гостях у Дмитрия. После встречи с ним жизнь приобрела для меня новый смысл.

Это удивительный и абсолютно уникальный человек! Очень чуткий и добродушный!
Скажу сразу что если Вы скептик то  можете быть уверенны что это у Вас пройдет и Вам придется смириться со своим поражением)))

Дмитрий не только многое сказал о моем прошлом, касаясь даже тех его моментов которые были известны одному-двум людям, но и говорил со мною о нынешней моей ситуации так как будто бы мы с ним хорошие друзья и знакомы уже много лет.

Потом он ответил на некоторые вопросы которые волновали меня из будущего и этим самым подариk мне веру и надежду на лучшее.

Под конец встречи Дмитрий дал мне много ценных советов которые уже начинают благотворно действовать.

От всей души хочу за все поблагодарить Дмитрия  и пожелать ему крепкого здоровья, непоколебимой силы духа и новых великих открытий в деле предназначенном для таких избранных как он.