1

Тема: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины,отзывы написанные в некорректной форме будут удалены.

2

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Подскажите как можно встретиться с Куриловой.

3

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Только через ее официальный сайт.

4

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Была у Максима Гордеева толком нечего мне не сказал, содрал кучу денег .отбил все желание обращаться к экстрасенсам.

5

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Прошу заметить это сугубо ваше личное мнение!!!!!

6

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Да он на приеме только о том какой он гениальный говорит!!!!

7

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Не знаю я у него на приеме не был

8

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Я вместе с Яковым Шнеерсоном был в одной битве он ко мне не домогался,по поводу его сексуальных наклонностей тоже ничего сказать не могу,но я убежден что к экстрасенсам ходят за решением тех или иных вопросов а не по каким то ориентационным принципам ,не нравится экстрасенс иди к другому вот и все,чего его ориентацию обсуждать с кем ему спать это его личное дело .

9

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Была у Марии Степановны нашла эту мошенницу в интернете ,была у этого экстрасенса на приеме кучу денег выкачала а помощи ноль,такая же аферистка как и Галина Потоцкая,как можно так обманывать людей,совести вообще нет.

10

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Хочу написать о НАТАЛЬЕ НИКИШАЕВОЙ обратилась крайне не довольна,только поучала ,но мне нужно решение проблемы ,сожалеть мне не надо ,мне надо вернуть мужа .Николаева может только сопереживать.

11

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Вы не подскажите как мне связаться с Галиной Полищук не как не могу найти ее контакты.Не личный номер хоть номер администратора.

12 (2015-05-04 21:11:49 отредактировано gosha)

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Я слышал она в Одессе принимала ,очень хочу к ней попасть,вроде и экстрасенсов в Одессе много и даже после битвы, но все они какие-то странные, не хочется на прием аж в Киев ехать.

13

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

У меня нет телефона ее администратора ,возможно она работает со своими постоянными клиентами,к сожалению я ничем не могу вам помочь.

14

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

Подскажите как связаться с Галиной Потоцкой .

15

Re: Вы можете оставить свои отзывы о экстрасенсах Украины

К сожалению лично с Галиной Потоцкой я не знаком ,вам стоит найти ее официальный сайт там наверняка есть ее контакты или обратная связь,с уважением Дмитрий Дульский