1

Тема: Целительная сила магии секса

Целительная сила магии секса
     Секс - это основа всей человеческой жизни, включая духовность и культуру. Человек, который обладает знанием магии секса, обретает полную гармонию не только в личной жизни и взаимоотношениях, он обретает внутреннюю гармонию с самим собой, что важно в плане поддержания здоровья, а так же способность к трансформации сексуальной энергии в физическую и духовную,
Постоянная творческая работа в магии секса откроет перед вами то, что скрыто от глаз простого смертного. (вспомните фильм "Казанова" и "Честна Куртизантка" оба фильма сняты в Венеции
    Стремление к совершенству Вас в сексе в корне изменит ваши отношения в семье с вашим сексуальным партнером
Обладая магией секса (исконно природной) мудростью, вы научитесь уважать себя, так как пробудите в себе силы до сих пор дремавшие в вас - многочасовой половой акт, отсутствие каких-либо возрастных болезней и это далеко не весь перечень перспектив, открывающихся для вас магией секса.
Все знают что Сексуальные контакты могут способствовать общему оздоровлению организма, повышению сопротивляемости негативным воздействиям, как со стороны окружающего нас мира, так от ряда внутренних личных нарушений.
     Когда жена не удовлетворена своим мужем, она ищет это на стороне Так же как и мужчина.
Приведу пример: Обычная семья Муж и жена работают, двое детей школьного возраста Жена приходит домой и начинает САМА!!!  выполнять всю домашнюю роботу, Муж приходит домой,  Ест и садится играть в "танчики" Дети сходят с ума,  Жене нет должного внимания, помощи и поддержки. Наигравшись муж просто ложится спать Что происходит дальше?  Пока муж играет в "танчики" она в однокласниках познакомилась с мужчиной,  который дал ей то внимание которое не смог дать ей ее муж И тот секс который не способен подарить ей муж. У него же на первом месте  "танчики"
    Точно так же происходит и если женщина не доставляет мужу должно удовольствия и внимания Ставит советские Табу и не может переступить через них (Самое простое,  например оральный секс) для многих это Табу и многое другое
От всего этого и появляются различные разногласия в семье, в паре В итоге развод или идут за приворотами.  Возникают различные психические и физические нарушения и заболевания.
     Моя статья называется Целительная сила Секса В ней я хочу донести и рассказать на сколько важно Изменить себя, изменить отношения к себе к своему партнеру.
Я очень часто слышу "Я хочу его приворожить, Он меня больше не любит, у него другая женщина,  я хочу сделать ему нестоячку, Она меня не хочет,  Она ушла к другому И много много Я хочу, Я хочу  Я всегда спрашиваю готовы ли вы сделать порчу своему любимому человеку?  Все отвечают Да готов/готова Почему? потому что я хочу, потому что я не хочу работать над собой, я хочу все по волшебному сказанию Раз и на всегда Зачем?  и опять таки я хочу.
    Я предлагаю иной вариант Лечение отношений сексом и полным изменением себя, отношения к себе и любимому человеку
Лечение сексом это: преодоления ментальных трудностей и эмоциональных проблем, а так же для устранения последствий сексуальных травм или насилия.
    Для начала отметим, что обмен энергиями вообще исключительно стимулирует как физическое тело, так и более тонкие тела. Это своего рода "переливание" крови.  Это способ поддержания здоровья, причем для обоих участников.   Секс стимулирует обмен веществ, регулирует выработку гормонов, а объяснять это можно как с эзотерической, так и с материалистической точек зрения. Вы получаете энергию и причем именно ту как правило, в которой испытываете потребность в данный момент времени.
    С другой стороны, эмоциональный контакт придает силу духа, ощущение поддержки (и не имеет значения, существует ли она реально или является лишь проекцией желания одного из участников) порождает импульс, творческий всплеск, радость, позволяющую вам направить полученную только что энергию.
    Сексуальная энергия, является одним из самых явных и мощных видов биоэлектрической энергии. То, что мы называем возбуждением и напряжением, на востоке воспринимают как генерирование сексуальной энергии. Практическое применение сексуальной энергии основано на использовании ее для повышения общей энергии организма,  и улучшения здоровья,  способствуют укреплению иммунной системы, общему состоянию здоровья и углублению личных взаимоотношений.
       И так, МАГИЯ СЕКСА что же дает вам изучение магии секса. Самое главное - понимание того, что секс - это не тот беспредел, который рекламируется повсюду   Секс это искусство Искусство самовыражения во взаимоотношениях Искусство дарить друг другу наслаждение Секс - это основа всей человеческой жизни, включая духовность и культуру.
Научившись дарить друг другу наслаждения И наслаждаться друг другом Вам не нужны будут привороты и нестоячки Магия секса одна из самых сильной Магии. И обладать ее может каждый

2

Re: Целительная сила магии секса

Неудолетворенная женщина может стать темной и злой ведьмой, а удолетворенная хочет творить добро:) Проверено лично)))))

3

Re: Целительная сила магии секса

Здравствуйте! Еще пару недель назад мой муж уходит от меня к другой женщина. Но я знала о том,что эту ситуацию можно исправить при помощи сильных магических обрядов. Я по положительным отзывам нашла гадалку Галину и сразу поехала к ней. Мой супруг со мной и всё у нас стало хорошо!Форумчане,если кому нужно спасти свою семью от краха,то звоните ей по этому номеру +380932261977