1

Тема: Порча - Виды порчи

Порча - Виды порчи

    Понятие «Порча» происходит от глагола «Портить», т. е. ухудшать, повреждать, искажать, делать из хорошего худое. В народных поверьях  Порчь или Порча - означает болезнь от колдовства. Проявляется она как в недугах физических, духовных так и в нарушении взаимоотношений человека с родными, близкими, с окружающем миром. Разновидность порчи вызывают такие виды нравственных пороков как блуд, злоупотребление спиртным, неудержимость к скандалам, проявления открытой злобы к ближнему и т. д.

   В лечении порчи как и во многих других болезнях используется молитва и заговорное слово. На могущество заговорного слова опиралась древняя медицина. В настоящее время многое с того что знали наши предки утрачено и забыто.  Но не будем закрывать глаза на то что и по сей день есть болезни которые современная медицина не лечит А поддаются они лишь заговорному слову. Это Испуг, Сглаз, Порча, различные язвы  которые медицина не лечит (к примеру самая обычная экзема которая может появится на фоне нервного срыва и т.д. Не лечится современными препаратами) но ее можно вылечить народными методом. Многие врачи со мной могут не согласится Но я не знаю не одного который смог бы очистить кожу покрытую гадостью.

   Порча способна вызвать болезнь физическую, а так же смерь При чем во многих случаях внезапную.

   Порча так же вызывает болезнь духовную, расстройство психики, тоска, печаль, страх и на этой почве различные психические отклонения именуемые в медицине как шизофрения.

   К порче можно отнести ряд других явления, которые разрушают и сокращают жизнь. Известны много случаев когда молодая пара вынуждена развестись, так как семью преследует постоянные неудачи, скандалы.

   Очень часто причиной скандалов в семье является зависть подруг или окружающих. Тот же обычный сглаз, приводит так же к скандалам.

   Какие же виды порчи бывают: Выходите утром с квартиры, а под порогом лужа воды чаще всего она с мылом, так как для более сильного действия добавляется вода которой обмывали  покойника. Постарайтесь не перешагивать и уж тем более не вступить в нее. Бросьте в эту лужу тряпку, но не беритесь руками за мокрую ткань,  возьмите палку или резиновые перчатки. После все это отнесите на перекресток облейте бензином и сожгите. Но станьте так что бы дым не шел на Вас.

   Бывает что ручку двери вымазываю мылом которым мыли покойного. Возьмите обыкновенную бумагу и крестообразно обожгите ручку После этого вытрите ручку чистой бумагой Бумагу сжечь и закопать пепел в землю.

   Следующий случай если под дверь насыпают землю, сор, золу, зерно, соль, монеты или шелуху от семечек Не в коем случае нельзя трогать это руками Перекрестите трижды После чего соберите насыпанное к примеру на бумагу бумагой. Заверните лист с четырех сторон Вынести подальше от дома облить бензином что бы загорелось Когда эта гадость будет гореть, прочитать «Отче Наш» И произнести следящее «От куда пришло, туда и иди, кто сотворил, тот и забери». Узнать о том кто подбросил можно, у виновника лицо будет красное словно обгоревшее. И опять таки под дым становится нельзя.

   Иногда в дверном косяке или оконной раме может появится забитый гвоздь или иголка. Оберните эти предметы тряпками, выдерните отнесите за пределы дома и сожгите после закопайте там же.

   Один из распространенных и самых существенных видов порчи  - это «Залом»  Признаки залома – частые болезни членов семьи, чувство страха в квартире, постоянные скандалы в семье. Если Вы такое почувствовали то переберите свои подушки, перины. Там Вы можете найти Иголки, Гвозди, Связанные нитками перья, кости, землю, все возможный зерна Все то чего там не должно быть. Большинство из предметов может иметь вид веночка. Все найденное нужно сжечь только нельзя это делать дома Способ нейтрализации можно использовать такой же как был приведен ранее с мусором у двери.

   Не поднимайте деньги иди вещи найденные на перекрестках. После захода солнца не давайте из дома ни Денег, ни Ножей, ни Соли, ни Иголок, как бы не просили.

Если Вы нашли на улице деньги стоит произнести прежде чем взять «Деньги взял (ла), а подклад нет».

2

Re: Порча - Виды порчи

приветствую всех