1

Тема: Продажа Души Дьяволу

Продажа Души Дьяволу Солдат Легиона его темного войска
Все мы часто слышим о продаже Души Дьяволу - Что это Почему это делают Для чего продавать свою душу Дьяволу Что дает продажа души Дьяволу - Что можно получить от продажи своей души Дьяволу С данной сделкой существует очень много вопросов.....А самое главное зачем Дьявол собирает души человеческие.

     Начну с того, что продажа души в русской черной магии достаточно широкое понятие. Не стоит думать, что совершить подобную сделку может каждый желающий и получить несметные блага за это.
Все имеет свою цену и вес, в т.ч. и душа каждого отдельного человека.
В магии существует ряд обрядов позволяющих получить желаемое в обмен на душу. Это могут быть как приворотные работы, так и на желание, деньги. Проводить подобные обряды могут, как правило, только опытные практики, мастера, имеющие многолетний опыт и крепкую связь с темными силами. Итак, расскажу немного какие же последствия могут быть для человека, решившегося на подобное:

- человек умирает гораздо раньше своего жизненного срока по судьбе, так как часто сделка заключается на определенный срок
- душа человека после смерти идет в услужение силам, с которыми заключалась сделка. Не всегда на сделку приходит сам Дьявол Часто души идут в услужения его помощникам Нечто Подобное происходит и при настоящем посвящении себя работе с отдельными богами и т.д.

Так сколько же стоит душа? Спросите Вы И какую душу Дьявол возьмет себе, какую отдаст своим слугам, а какой побрезгует???

     Душа сильного, мудрого, волевого энергичного человека с хорошей судьбой достаточно весома. Но самой ценной будет душа колдуна или человека, чья сила воли находится на уровне практика Душа игрока любимое лакомство, души жадных к деньгам людей или душа праведного человека.

   Многие обыватели мечтали бы продать душу Дьяволу, скажем, за миллион долларов или же за любовь какого-то человека. Однако надо понимать, что для темных сил такой «товар» может и не представлять особой ценности.
Для чего им нужна душа слабовольного человека, имеющего свои пороки? Она итак может достаться им без труда.
И не факт, что бесы станут платить вам за нее такую цену. Не стоит удивляться, если вместо миллиона долларов вы получите 100 долларов .

Важно также понимать и осознавать, за что вы обрекаете себя на вечное служение в посмертии. Если цель так высока, как описал Гете, тогда это еще хоть как-то оправдано. Фауст продал свою душу за глубинные познания всего мироустройства. - Если же вы просто хотите, чтобы «вот тот симпатичный мальчик обратил на меня внимания»… Впрочем, каждый сам назначает себе цену. Продавать душу или нет – дело каждого.

     Существует ошибочное мнение, что все черные колдуны при посвящении уже продали душу Сатане. Но это не так. Чернокнижники работают с бесами на взаимовыгодных условиях, в посмертии колдун сам сможет выбрать, куда ему пойти, стоит ли воплощаться вновь и стоит ли вообще воплощаться. Если он захочет остаться с бесами, он так и продолжит с ними свое сотрудничество, но не станет рабом. Так что адекватный практик вряд ли решится на такой странный шаг. Но если человек твердо решит, что во что бы то ни стало хочет получить что-то, и темные силы согласятся на договор, то это его выбор со всеми вытекающими последствиями.

       А для чего Дьяволу нужны души? Существует много мнений как в Библии так и в мифологии, и других верованиях.
Одни утверждают что Дьявол собирает свой легион что бы выступить против Создателя.
Другие говорят что ему нужны души что бы доказать свое величие Так как Дьявол противостоящий Богу И он толкает нас на поступки в следствии которых души после смерти попадают в Ад.
Третьи что Ад это чистилище где грешники муками искупают свои грехи И чем больше душ будет у Дьявола тем веселее будет его слугам

В заключение хочется повторить мудрое небезызвестное ныне выражение: «Подумайте, разве Дьяволу нужна душа, униженно выставляющая себя на продажу?».

И запомните что если Вы захотели продать свою Душу Дьяволу Назначьте за нее высокую цену Так как Душа какая бы она не была она бесценна А душа алчного человека и так достанется Бесам стоит только подождать
А Бесы умеют ждать.....

2 (2015-05-06 21:21:49 отредактировано elenakruchok)

Re: Продажа Души Дьяволу

Продавать или не продавать? Если ваша полное г..., никакой радости в жизни вы не испытываете, то потерю души вы особо не заметите, так как деньги и слава (а именно из-за этого люди проводят такие сделки) станут вашей единственной радостью, но ... не надолго. Продав душу дьяволу, вы продаете ему также все счастливые эмоции от того, что получили. Так что жизнь ваша станет еще тускнее

3

Re: Продажа Души Дьяволу

Верная фраза

4

Re: Продажа Души Дьяволу

Так как же заключить зделку с дьяволом?

5 (2016-07-05 15:53:12 отредактировано rudneva)

Re: Продажа Души Дьяволу

Иногда такой поступок единственное что может помочь в непростой ситуации.

6

Re: Продажа Души Дьяволу

Дьявол не даст ничего за то ,что можно взять бесплатно .