1

Тема: Что же такое ОТЧИТКА?

Что же такое ОТЧИТКА?
Отчитка в церкви – явление русского экзорцизма известное со времен христианства и носящее древний характер.
Уже тогда первые служители богов с большим удовольствием изгоняли из подвергшихся темной стороне людей не только бесов, но и целый легион демонов. Раньше злые духи изгоняли из тела человека в животное. До наших дней сохранилась интересная легенда, как целый табун свиней спрыгнул с обрыва, когда в него вселились демоны Преисподние.

Отчитка в церкви – долгое время сугубо доверялась священникам, апостолам и святым людям. Считалось, что пережив многие муки в эпоху изгнаний, очистив душу от всякого зла, они могли сотворить настоящее чудо, т.е. изгнать злых духов и даже дьявола, если такой захочет поселиться в теле жертвы. Проводился ритуал днем и ночью, практически без отдыха.

Даже на Руси в Православных славян - Отчитка в церкви одно время приняла инквизиторский характер. Подозрительных людей морили голодом, наносили телесные удары и прижигали раскаленным железом, якобы всего этого не любили демоны и должны были выйти. Жертву пытали до смерти, а потом объявляли, что ее душа освободилась. Много тогда палачей-любителей, а не экзорцистов развелось на Руси.

Но все изменилось После появление первого писания Петра Могилы. Отчитка в церкви приобрела официальный характер. На сегодняшний день экзорцизм – древнее ремесло изгнания бесов, пользуется большой популярностью, но не широко используется. Не все священники перенимают это мастерство, многие отказываются встречаться нос к носу с Сатаной.

Отчитка в церкви – серьезный ритуал. Прежде чем его проводить, необходимо убедиться в одержимости. Если человек боится ладана, крестов, звук колоколов, то и поход в церковь, скорее всего, будет для него плачевным.
Буйство – один из главных признаков беснования. Человека буквально подменяют. Из хорошего и доброго он в мгновение ока превращается в дьявольского слугу и начинает вести праздный образ жизни, употреблять алкогольные и наркотические вещества.

При изгнании бесы выходят следующим образом: через дыхательные пути, органы зрения, слуха, пальцы рук и ног, половые и задние отверстия, макушку.

   Я очень часто сталкиваюсь с молодыми людьми которые утверждают что у них живет Бес,  и что они сами управляют Бесами,  и все такое По сути это является только их выдумкой А точнее Извращенной фантазией Так как на самом деле Только сущность может управлять человеком  Или очень сильный Маг может подчинить себе потустороннего гостя Но так же это временный договор.
В целом увидеть и ужтемболие договорится с сущностью, это Очень большая честь Практику с многолетним опытом,  за высокие заслуги перед темными силами.