1

Тема: Что же такое подклад

Что же такое подклад на самом деле - Подклад - это подброшенные посторонние вещи, обнаруженные вами в доме либо во дворе.
Подклад может быть любым: от предмета кухонной принадлежности (ложка, вилка) до начесов волос, углей, костей. Если вы обнаружили порчу у себя или у своих домашних, нужно немедленно все тщательно обыскать вокруг и внутри квартиры в поисках поклада.




Подклад - это заряженный вредоносной энергией предмет, который мог подбросить человек, желающий навредить. Подклад может быть самым разным:
куколка, игла, мешочек с солью, куриные перья, кости. Завязанная узлами полоска белой ткани, согнутый «коробочкой» нательный крестик, ржаные зерна.
Качественно изготовленный подклад так действует на жертву, что можно смотреть на него и не видеть.
Поэтому что бы найти подклад (посторонняя вещь что Вам не принадлежит) можно нарисовать небольшой план двора и дома. Разбить его на небольшие квадраты и внимательно осмотреть квадрат за квадратом. Но не забывайте отмечать на плане все места, которые просмотрели. Обращайте внимание на любой подозрительный предмет, происхождение которого не можете объяснить.
Найти подклад — большая удача для страдающего от порчи. Ведь, уничтожив магический предмет, можно моментально избавиться от вредоносного колдовства. И этим вы серьезно бьете по тому, кто его изготовил.

Так же следует отметить, что не всегда это тайно запрятанные где-то под кроватью или ковром вещи.- Подклад могут вручить вместе с каким-то подарком, сувениром. Поэтому будьте осторожны, принимая что-либо от человека, в котором вы не уверены. Не берите презенты от людей, потенциально желающих вам беды и несчастья.

Помимо этого, такие вещи могут быть общего характера, т. е. сделанные не для конкретной личности. Иногда подклады оставляют прямо на улице в ожидании того, чтобы кто-то переступил через них или взял.
Так делают перебросы на ценные вещи украшение, деньги и т.д.
Какие же бывают подклады и что они несут в себе

Практически любую вещь можно магически зарядить. Чаще всего для подклада используют колющие и режущие предметы. Обнаружив в доме непонятно откуда взявшуюся иголку, ножницы или гвоздь, стоит насторожиться. Эти предметы нацелены на разлад отношений, возникновение семейных проблем; их вкалывают в стены, двери, перевязывают и оставляют в углах или под мебелью.

Нередко опасным предметом может быть заколка, иногда - расческа. Такого вида подклады чаще направлены на нарушение сна и обычно используются для атаки именно на женщину, но также они могут нести вред здоровью или семье в целом Оновательно рассорить семейную пару. Как правило такой предмет ложат под кровать или под матрас